» » » Глухов подписал распоряжение о созыве сессии
01:40 Середа 0 2 734
01:40, Середа, 14 березня 2007
Власть 2 734 0

Глухов подписал распоряжение о созыве сессии

На рассмотрение XII сессии вынесены вопросы:
1. О внесении изменений в Регламент Кременчугского городского совета.

2. О выполнении городского бюджета за 2006 год.

3. О выделении средств за счет свободного остатка бюджетных средств.

4. Об утверждении Стратегического плана экономического развития города Кременчуга.

5. О передаче на баланс объекта “Реконструкция воздушной линии электропередачи 0,38 кВ по пр. Некрасова в г. Кременчуге”.

6. О передаче нежилых помещений в заем (бесплатное пользование) в г. Кременчуге дочернему предприятию «Жилищно-эксплуатационный участок коммунального предприятия «Квартирное управление».

7. О координации работы молодежных общественных организаций в г. Кременчуге относительно решения проблем, поднятых на общественных слушаниях по вопросам молодежной политики 23 ноября 2006 года.

8. О внесении изменений в уставы коммунальных предприятий.

9. Об утверждении новой редакции устава дошкольного учебного заведения №36 г. Кременчуга.

10. О внесении изменений в решение городского совета от 26 декабря 2006 г. “Об утверждении плана работы городского совета по подготовке проектов регуляторных актов на 2007 год”.

11. Об отмене пункта 1.7 решения Кременчугского городского совета V созыва от 22 июня 2006 г. “О разрешении субъектам предпринимательской деятельности составления проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в краткосрочную аренду для размещения, обслуживания и эксплуатации стационарных малых архитектурных форм для осуществления предпринимательской деятельности в г. Кременчуге.

12. О внесении изменений в п.1.1. решения Кременчугского городского совета V созыва от 22 июня 2006 г. “О разрешении субъектам предпринимательской деятельности составления проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в краткосрочную аренду для размещения, обслуживания и эксплуатации стационарных малых архитектурных форм для осуществления предпринимательской деятельности в г. Кременчуге”.

13. О продлении срока действия решения городского совета от 07.04.2005 г.

14. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков.

15. О согласовании места расположения объектов и предоставления разрешения на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в г. Кременчуге.

16. О согласовании места расположения объектов и предоставления разрешений юридическим и физическим лицам на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков для размещения малых архитектурных форм в г. Кременчуге.

17. Об исключении из землепользования уставного территориально-отраслевого объединения «Южная железная дорога» части земельного участка из полосы отвода железной дороги под жилыми домами по ул. Леонова №№ 54, 56, 58, 60, 62 в г. Кременчуге.

18. О выдаче дубликата государственного акта на право частной собственности на землю гр. Воле В.О.

19. О выдаче дубликата государственного акта на право частной собственности на землю гр. Ткаченко В.О.

20. О предоставлении в постоянное пользование земельных участков в г. Кременчуге.

21. О предоставлении разрешений на проведение работ по землеустройству относительно продажи земельных участков несельскохозяйственного назначения.

22. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков юридическим и физическим лицам для строительства (реконструкции) и эксплуатации объектов в г. Кременчуге.

23. О предоставлении согласия физическим и юридическим лицам на разработку проекта землеустройства относительно отвода земельных участков для изменения целевого назначения.

24. О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге.

25. Другое.



На ХII сессию городского совета приглашаются: народные депутаты Украины, депутаты областного совета, члены исполкома городского совета, прокурор Кременчуга, председатели Автозаводского и Крюковского райсоветов, руководители структурных подразделений горисполкома, средства массовой информации.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----