» » » В горисполкоме обсудили особенности шестой волны мобилизации
15:02 Понеділок 14 3 715
15:02, Понеділок, 6 липня 2015
Власть 3 715 14

В горисполкоме обсудили особенности шестой волны мобилизации

Сегодня в горисполкоме под председательством первого заместителя мэра Виктора Калашника прошло совещание по вопросу проведения шестой волны мобилизации с руководителями предприятий Кременчуга. Военный комиссар Кременчуга Роман Сушко проинформировал присутствующих об особенностях мобилизационной работы.
Как сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета, Роман Сушко обратился с просьбой к руководителям предприятий сотрудничать с военкоматом и делать всё для улучшения обороноспособности страны.

Виктор Калашник со своей стороны отметил, что городская власть хорошо понимает все задачи, которые ставит сегодня государство. Власть постоянно в диалоге и с непосредственными защитниками, и с военкоматом, оказывая посильную организационную и материальную помощь.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    14 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      6 липня 2015 20:25 #549289
      +7
      Власть постоянно в диалоге и с непосредственными защитниками, и с военкоматом, оказывая посильную организационную и материальную помощь.

      аааа держите меня, ржу нимагу! Вот , ребята, волонтеры оказались типа не причем и вообще народ не причем как оказалось , все организовывает наша власть и власть имущие . А вы как хотели?
      Вся сущность власти налицо!
    2. кровавый пастор
      кровавый пастор з Украина
Kremenchug
      7 липня 2015 00:17 #549290
      +7
      Цирк, млять " в постоянном диалоге...", скажите конкретно какую вы помощь оказали ??? это тоже самое : "проводиться певна робота..." - убогие.
    3. Вторник
      Вторник з Украина
      7 липня 2015 09:33 #549292
      -3
      Вот как научились минусы надрачивать, уже 30 надрочили своими корявыми ручками задроты.
      [*cleared*]
    4. Доктор Брументаль
      Доктор Брументаль з Российская Федерация
Moscow
      8 липня 2015 17:39 #549351
      +1
      Какая "мобилизация", если не объявлена война??? Или вся Украина - это большая "палата №6"??? И куда мобилизуем? Убивать женщин и детей Донбасса, которые отказались подчиняться укронацистам? Это для англосаксов и их кровавых шестерок парашенок законы гуманизма и уважения прав и свобод человека ничего не значат. Ну что ж, для баранов уже приготовлены их места на заклание...
    5. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Murmansk
      8 липня 2015 20:24 #549360
      +5
      Цитата: среда
      ,пришедших с ямалоненецкого округа, насаждать русский мир на моей родине. https://youtu.be/atnM4CFRR6o
      Не-е-е... это не просто плохое образование - это его полное отсутствие! wink
      Нет Нижневартовска в Ямало-Ненецком АО.
    6. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      9 липня 2015 07:38 #549362
      +3
      Цитата: среда
      ямалоненецким округом я называю всю ту тьмутаракань, откуда сунут к нам различные буряты с якутами, так что не напрягайте свой моск,
      Карту купи себе, товарищ "четверг", чтобы хоть знал, где живут буряты и якуты + книжки почитай, чтобы знать, где Тмутаракань-то была - не позорь украинское образование.
      Уроки в школе, небось, все в "куркоме" проводил, неуч...? wink
    7. четверг
      четверг з Украина
      9 липня 2015 08:41 #549363
      0
      Цитата: Сердж
      Карту купи себе

      Ну видимо словянский еврей не понимает на русском, ну то такое скрепы трещат видать по швам. А шо еврейский хохол говорил, что он боле не будет отвечать на мои сообщения... Шо кактус погрызть решили? Ну ну, . Не позорить надо тебе укранское происхождение украинофоб. Тыкать будешь своей маме, кстати ты забрал ее уже с ненавистной тебе страны, или ее бандеровцы с соседнего форума расстреляли и съели за русский язык?или это как с крымом, в который вы все едите и едите... Пустозвон да и только wink мужик сказал, мужик не сделал
      [*cleared*]
    8. четверг
      четверг з Украина
      9 липня 2015 08:57 #549364
      0
      Аналитег переживает за бедных украинцев, за себя переживай На основе данных Росстата аналитики пришли к выводу, что в целом по стране темпы роста инфляции за год превысили темпы роста заработной платы в 4 раза: базовая инфляция с апреля по апрель составила 17,45%, а рост заработной платы - 4,34%..
      [*cleared*]
    9. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      9 липня 2015 09:10 #549365
      0
      Хотя ты - падаль и затронул мою мать, которая здесь совсем не при делах, и за это достоин посыла на йух, я постараюсь ответить тебе вежливо:
      мальчик, ступай и займись своим прямым делом - грузи сажу на КЗТУ, а то твоё невежество в общении и провал в общих знаниях, кроме чувства брезгливости до рвотного рефлекса, более никаких чувств не вызывает.
      Кстати, я обещал "не видеть" тебя за твой троллинг и врождённую тупость на соседнем ресурсе. Теперь обещаю и здесь.
      Будь здоров, неуч! Если удастся на саже заработать мешок денег, купи себе операцию по протезированию мозга - протез будет всяко лучше того вакуума, который у тебя в голове.

      P.S. И на счёт местоимения "Вы" - такое обращение к себе надо ещё заработать. Но тебе это не дано, товарищ завтрашний "пятница" без рода и племени. wink
      [*cleared*]
    10. четверг
      четверг з Украина
      9 липня 2015 09:28 #549366
      0
      Цитата: Сердж
      Хотя ты - падаль и

      Вот она и есть настоящая личина серджа. А твою мать ты затронул сам, когда на соседнем ресурсе приплел ее к ущемлению русскоязычных, так что это ты впутал свою родню в политику, а обвинить хочешь меня. Так что на йух идешь ты кремлебот, шляющийся по украинским ресурсам и хающий украину, корчиь из себя обиженную жертву. Придурок я на саже лет 15 как не работаю, амнезия на фоне украинофобии? Ник на каску не забудь наклеить когда приедешь.торкнуло тебя правдой, иш как закрутился, как уж на сковородке. В который раз ты обещаешь не отвечать хохлоеврей?
      [*cleared*]
    11. Психооналитег четверга
      Психооналитег четверга з Украина
Poltava
      9 липня 2015 13:29 #549367
      +3
      Какой ты к чертям украинец, чурка безродная? wink wink wink
      [*cleared*]
    12. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      9 липня 2015 13:33 #549368
      0
      Модератору - респект за работу...! smile
    13. Психооналитег четверга
      Психооналитег четверга з Украина
Poltava
      9 липня 2015 14:09 #549370
      +3
      Сердж как раз украинец, а ты kztu - продажный чучмек wink wink wink
      [*cleared*]
    14. Доктор Брументаль
      Доктор Брументаль з Российская Федерация
Moscow
      9 липня 2015 18:41 #549382
      +2
      Ваша "Родина" (наряду с Новгородом и Москвой) и есть один из трех центров зарождения Русского мира. За 23 года вас предали выродки-президенты и внушили детям, что вы не русские. Моя бабушка, чистокровная украинка, мне говорила: "Мы- русские, только украинцы. мы - единый православный народ!" А Вы, г. "среда" - предатель и переррожденец. Таких везде презирают... А то, что вам улыбаются и что-то обещают - только из стремления вести войну с Россией до последнего украинца. Им продавшихся врагу баранов не жалко!