» » » Объявлен конкурс на два городских транспортных маршрута
14:00 Понеділок 0 3 115
14:00, Понеділок, 26 березня 2007
Власть 3 115 0

Объявлен конкурс на два городских транспортных маршрута

Горисполком объявляет конкурс на право осуществления перевозки пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования на маршрутах №19 “ул. Молодежная – ул. Ревенко” (4 автобуса малого класса в обычном режиме) и №26 “ул. Молодежная – ул. Котлова” (4 автобуса малого класса в обычном режиме).
Для участия в конкурсе на перевозку пассажиров на автобусном маршруте общего пользования автомобильный перевозчик должен предоставить конкурсному комитету следующие документы:

- заявление претендента установленного образца с указанием автобусного маршрута общего пользования, на котором намеревается работать претендент;

- нотариально заверенную копию лицензии на право предоставления услуг по перевозке пассажиров и копии лицензионных карточек на автобусы, которые будут использоваться на автобусном маршруте;

- сведения о дополнительных условиях обслуживания маршрута;

- документ, который подтверждает внесение платы за участие в конкурсе, в размере двух необлагаемых налогом минимумов заработной платы на время опубликования объявления конкурса за единицу транспортного средства, выставленного на конкурс, но не более 100 необлагаемых минимумов заработной платы с одного претендента;

- справку из Государственной налоговой администрации об отсутствии задолженности за уплату налогов и обязательных платежей.



Документы для участия в конкурсе подаются претендентами в отдел транспорта и энергетики горисполкома в течение 15 суток со дня опубликования объявления. Последний срок подачи документов – 12 апреля 2007 года до 16:00.

Средства за участие в конкурсе перечисляются на расчетный счет №31511931700008, получатель: местный бюджет г. Кременчуга, 50110000, код получателя: 34698778, банк получателя: ГУДК в Полтавской обл., МФО 831019 (с предписанием “За участие в конкурсе на перевозку пассажиров”).

Конкурс состоится 25 апреля 2007 года в 14:00 в малом зале №2 горисполкома по адресу: площадь Победы, 2.

За справками относительно конкурса обращаться в отдел транспорта и энергетики горисполкома, тел. 3-63-77, 3-63-37.



Конкурсный комитет


Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----