» » » В Полтавской области назначили 14 прокуроров
15:56 Четвер 0 1 858
15:56, Четвер, 9 лютого 2017
Власть 1 858 0

В Полтавской области назначили 14 прокуроров

Отделом работы с кадрами прокуратуры Полтавской области с ноября 2016 года по январь 2017 года обеспечен кадровый отбор на вакантные должности прокуроров.
Как сообщила начальник отдела Галина Скотаренко, с учётом количества вакантных должностей на работу в органы прокуратуры Полтавской области приняты 14 человек, из которых только 4 имеют опыт работы в прокуратуре, 10 лиц ранее никогда не работали в органах прокуратуры. Все они прошли конкурс в конце 2016 года.

По результатам проведённых специальных проверок первый в рейтинге кандидат выбирал на своё усмотрение одну из вакантных должностей в пределах одной местной прокуратуры, потом это делали следующие по рейтингу кандидаты. Новоназначенные прокуроры трудоустроены в Кобелякскую, Кременчугскую, Лубенскую и Миргородскую местные прокуратуры Полтавской области.

Сейчас, по словам Галины Скотаренко, Генеральная прокуратура Украины объявила о проведении 4-уровневого открытого конкурса на занятие вакантных административных должностей в местных прокуратурах, в том числе, на должности первого заместителя руководителя Кременчугского местного прокурора и заместителя руководителя Полтавского местного прокурора.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 717 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.