» » » Делегация Александрийского горсовета перенимает опыт Кременчуга по внедрению инвестпроектов
16:14 Вівторок 0 2 047
16:14, Вівторок, 14 лютого 2017

Делегация Александрийского горсовета перенимает опыт Кременчуга по внедрению инвестпроектов

Сегодня Кременчуг с официальным визитом посетила делегация Александрийского городского совета во главе с секретарём Еленой Богоявленской и заместителем мэра по вопросам деятельности исполнительных органов Сергеем Гриценко.
С гостями из соседнего города встретились секретарь горсовета Юрий Гриценко, первый заместитель мэра Владимир Пелипенко и представители КП «Кременчугский центр международных связей и экономического развития города «Кременчуг Инвест».

Во время встречи руководители города рассказали коллегам об основных направлениях работы Кременчугского горсовета и исполнительного комитета по привлечению в Кременчуг инвестиций и поделились своими наработками по внедрению инвестиционных проектов различных международных организаций и банков.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Представители КП «Кременчуг Инвест» рассказали гостям из Александрии о проектах, которые сейчас находятся на стадии реализации, в частности: о развитии, реконструкции и обустройстве полигона твёрдых бытовых отходов на Деевской горе, о реализации Проекта «Партнёрство для развития городов» (Проект ПРОМИС), о сотрудничестве с корпорацией НЕФКО в рамках модернизации и реконструкции систем уличного освещения с использованием современных энергосберегающих технологий, а именно замене светильников уличного освещения на Правобережье города на энергоэффективные, внедрении проекта термомодернизации детского сада №32, дегазацию полигона твёрдых бытовых отходов, а также о проведённой работе по созданию в Кременчуге индустриального парка «Центральный».

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Члены александрийской делегации поделились с представителями исполком своими наработками по привлечению в город инвестиций. Особенно они заинтересовались работой над проектом «Индустриальный парк «Центральный», поскольку намерены внедрить подобный проект в своём городе. Александрийцы также предложили наладить дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество между Кременчугом и Александрией.

После официальной встречи делегация Александрийского горсовета посетила КП «Кременчугский центр международных связей и экономического развития города «Кременчуг Инвест», где детально обсудили инвестиционные проекты, которые их заинтересовали, и договорились о дальнейшем сотрудничестве.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----