» » » Полтава просит 25 млн. гривен для стабильного газообеспечения Кременчуга
23:57 Понеділок 0 1 830
23:57, Понеділок, 10 вересня 2007
Власть 1 830 0

Полтава просит 25 млн. гривен для стабильного газообеспечения Кременчуга

Полтавская областная государственная администрация просит правительство в 2008 году предоставить 25 млн. грн. для стабильного газообеспечения Кременчуга. Об этом сообщил начальник управления промышленности Полтавской ОГА Тарас Ткаченко.
По его словам, сегодня Кременчуг испытывает трудности с газообеспечением и городу необходимо строительство новой газораспределительной станции и газопровода. “В Кременчуге постоянно увеличиваются объёмы потребления газа промышленными предприятиями, где газ заложен в техпроцесс. Это прежде всего Кременчугский стальзавод, завод технического углерода, Полтавский ГОК и другие.

Для надёжного и стабильного газообеспечения Кременчуга мы подали прошение в Кабмин с просьбой выделить нам 25 млн. грн. в 2008 году на строительство новой газораспределительной станции и газопровода”, - говорит Ткаченко. По его словам, финансирование строительства может осуществляться Министерством топлива и энергетики или НАК «Нефтегаз Украины».

Главред
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 698 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.