» » » Очередная сессия городского совета состоится 30 октября
10:16 Четвер 0 2 206
10:16, Четвер, 18 жовтня 2007
Власть 2 206 0

Очередная сессия городского совета состоится 30 октября

16.10.2007 г. мэром Н.В. Глуховым подписано распоряжение “О созыве XIX сессии городского совета V созыва”, в соответствии с которым, пленарное заседание состоится 30 октября 2007 года в 10:00 в админздании городского совета.
На рассмотрение сессии вынесены вопросы:



1. О присвоении звания «Почётный гражданин города Кременчуга».

2. Об уточнении показателей городского бюджета г. Кременчуга на 2007 год.

3. О выделении средств из резервного фонда городского бюджета.

4. Об утверждении отчёта о деятельности целевых фондов городского совета за 9 месяцев 2007 г.

5. Об обращении Кременчугского городского совета по вопросу прекращения выплаты заработной платы в “конвертах”.

6. О внесении изменений в решение городского совета от 28.08.2007 г. “О предоставлении согласия на принятие в коммунальную собственность территориального общества города внешних инженерных сетей водоснабжения и теплоснабжения жилого дома №2-а по ул. Ярмарочной в г. Кременчуге”.

7. О дополнении решения городского совета от 24.04.2007 г. “О принятии в коммунальную собственность территориального общества города внешних инженерных сетей жилого дома №51 по ул. Шевченко в г. Кременчуге”.

8. О принятии в коммунальную собственность территориального общества города инженерных сетей, которые никем не обслуживаются и не находятся на балансе предприятий, организаций и передаче их специализированным предприятиям.

9. О бесплатном принятии в коммунальную собственность территориального общества города внешних инженерных сетей жилого дома №14-а по пер. Олега Кошевого в г. Кременчуге.

10. О бесплатном принятии в коммунальную собственность территориального общества города внешних инженерных сетей электроснабжения в г. Кременчуге.

11. О внесении изменений в решение городского совета от 23 мая 2006 г. “Об утверждении структуры исполнительных органов, общей численности аппарата совета, и его исполнительных органов”.

12. О внесении изменений в решение городского совета от 26 декабря 2006 г. “Об утверждении плана работы городского совета по подготовке проектов регуляторных актов на 2007 год”.

13. О передаче объектов “Газопровод среднего давления от школы №2 по ул. Б. Хмельницкого до пер. Бригадного в г. Кременчуге”.

14. Об освобождении от арендной платы за нежилые помещения в городе Кременчуге.

15. Об утверждении решений горисполкома от 03.08.2007 г. №728, от 03.08.2007 г. №729, от 07.09.2007 г. №840, от 21.09.2007 г. №901.

16. О внесении изменений в пункт 1.2 решения городского совета от 31.07.2007 г. “О согласовании места размещения объектов и предоставления разрешения на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в г. Кременчуге”.

17. Об отказе в согласовании места расположения объектов градостроения и предоставлении разрешения на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков Остапенко И.И., Бережной Г.О. в связи с поступлением двух заявлений на один и тот же земельный участок.

18. О продлении срока действия п.п. 1.4, 1.6, 1.10, 1.16, 1.33, 1.37 решения городского совета от 27.02.2007 г. и п.п. 1.11, 1.12, 1.13, 1.14 решения городского совета от 29.05.2007 г.

19. О согласовании места размещения 3-этажного жилого дома в районе дома №49 в микрорайоне №176 и предоставлении разрешения физическому лицу - предпринимателю Животовскому В.А. на составление проекта землеустройства относительно отвода земельного участка в г. Кременчуге.

20. О согласовании места размещения объектов и предоставления разрешений юридическим и физическим лицам на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков для размещения малых архитектурных форм и благоустройства в г. Кременчуге.

21. О предоставлении разрешения дочернему предприятию «МЖК «Житлобудкомплект» на составление проекта землеустройства относительно отвода земельного участка в аренду для комплексной пристройки лоджий с первого по пятый этажи в жилом доме №9 блок “Б” по пер. Олега Кошевого в г. Кременчуге.

22. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в собственность и аренду.

23. О согласовании места размещения объектов и предоставления разрешения на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в г. Кременчуге.

24. О согласовании места размещения торгового центра на розе улиц Пролетарской и Воровского и предоставления разрешения предприятию со 100% иностранными инвестициями «БИЛЛА-Украина» на составление проекта землеустройства относительно отвода земельного участка в г. Кременчуге.

25. О внесении изменений в пункт 38 решения городского совета от 25.09.2007 г. “О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге”.

26. О внесении изменений в пункт 4.2 решения городского совета от 09.12.2003 г. “О передаче в аренду земельных участков юридическим и физическим лицам в г. Кременчуге”.

27. О внесении изменений в пункт 5.1 решения городского совета от 27.02.2007 г. “О продаже земельных участков несельскохозяйственного назначения в г. Кременчуге”.

28. О продлении срока на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков юридическим и физическим лицам - предпринимателям в г. Кременчуге.

29. Об утверждении Положения о приобретении на конкурентных принципах права аренды земельных участков для осуществления хозяйственной деятельности в г. Кременчуге.

30. О прекращении договора аренды земли.

31. О предоставлении субъекту предпринимательской деятельности Иринеевой Л.Ф. в аренду земельного участка для эксплуатации и обслуживания стационарной малой архитектурной формы - торгового киоска для реализации продовольственных товаров по ул. Чапаева в районе жилого дома №84 в г. Кременчуге.

32. О предоставлении частному предприятию «Бригантина» земельного участка в аренду для строительства торгового павильона и навеса для ожидания пассажиров на остановке общественного транспорта по ул. Октябрьской в районе дома №43.

33. О предоставлении частному предприятию «Кремавтосервистрейд» земельного участка в аренду для строительства пункта автосервиса и стоянки авторанспорта на 40 машиномест по пер. Героев Бреста в г. Кременчуге.

34. О предоставлении разрешения на проведение работ по землеустройству относительно продажи земельных участков несельскохозяйственного назначения в г. Кременчуге.

35. О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков юридическим и физическим лицам в г. Кременчуге.

36. О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге.

37. Р а з н о е.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 682 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.