» » » От предприятий жилищно-коммунальной сферы требуют активнее готовиться к зиме
10:35 П’ятниця 0 1 649
10:35, П’ятниця, 17 серпня 2018

От предприятий жилищно-коммунальной сферы требуют активнее готовиться к зиме

Неудовлетворительное состояние подготовки к осенне-зимнему периоду в ОСМД обсудили представители теплоснабжающих организаций на заседании городского штаба по подготовке к отопительному периоду.
Как сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета, готовность ОСМД на сегодняшний день составляет около 30%, большинство ОСМД не спешат промывать системы, тепловые узлы, подписывать акты и паспорта готовности жилого фонда к зиме. Не укладывается в утверждённый график подготовки домов к началу отопительного периода и управляющая компания ООО «Місто для людей». Они объясняют это дефицитом кадров, но обещают в ближайшее время улучшить ситуацию.

Заместитель мэра Валерий Декусар обратился ко всем руководителям предприятий жилищно-коммунальной сферы с требованием активизировать работу по подготовке к зиме. Он подчеркнул, что в настоящее время уровень подготовки жилищного фонда, социальной сферы, теплоснабжающих и других предприятий, от которых зависит своевременное начало отопительного периода должен составлять не менее 85-90%.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 723 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.