01:57 Понеділок 1 3 479
01:57, Понеділок, 17 грудня 2007
Власть 3 479 1

Мост через Днепр в Кременчуге обещают открыть 25 декабря

Мост через Днепр в Кременчуге обещают открыть после капремонта 25 декабря. Об этом журналистам сообщил исполняющий обязанности мэра города, первый вице-мэр города Владимир Онищенко.
“25 числа по мосту должен пойти транспорт”, - сказал Онищенко. Вместе с тем вице-мэр Игорь Крикливец сообщил, что на сегодня ремонтные работы на мосту идут практически в соответствии с графиком и дорожники заканчивают асфальтирование проезжей части моста.

“Есть вопрос по асфальтированию тротуарной части, покраске колёсоотбойника и парапетов. Думаю, все это будет решено и сделано в срок. А вот дорожную разметку нанесём весной, когда это позволят погодные условия”, - сказал Крикливец.

Напомним, с 22 сентября мост через Днепр в Кременчуге закрыт на ремонт. Движение транспорта через мост, по которому проходит автотрасса “Борисполь - Днепропетровск”, закрыто, а объезд осуществляется через мосты, расположенные в Черкасской и Днепропетровской областях. Во время ремонта моста жителей Кременчуга через Днепр перевозят поездами. Водителям иногороднего легкового транспорта предложен объезд по дамбе Кременчугской ГЭС в городе Светловодск (Кировоградская область). Ранее мэр Кременчуга Николай Глухов заявлял, что ремонт моста по графику должен продлиться до 31 декабря.

Подробности
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Егоров
      Егоров з Украина
Kremenchug
      17 грудня 2007 20:53 #481
      0
      Больше чем уверен, МОСТ К НОВОМУ ГОДУ НЕ ОТКРОЮТ!!!
      И будем Мы еще мучаться пока новогодние праздники не закончатся, а молчат и ничего не говорят, чтобы паники не создавать.
      Допекли совсем, что за страна, все через одно место!
    Власть 11:32 Понеділок 0 2 893 У Кременчуці відбулося засідання комісії з питань топоніміки та вшанування пам’яті видатних осіб 12 березня 2025 року під головуванням секретаря міської ради Юрія Гриценка відбулося чергове засідання комісії, що займається питаннями найменування об’єктів топоніміки, увічнення пам’яті видатних діячів і подій, а також встановлення пам’ятних знаків у межах Кременчуцької міської територіальної громади.