» » » » В мэрии Кременчуга обсудили состояние борьбы с наркотиками в городе
13:51 Четвер 0 2 438
13:51, Четвер, 29 серпня 2019

В мэрии Кременчуга обсудили состояние борьбы с наркотиками в городе

На круглом столе, который состоялся 28 августа, в мэрии Кременчуга приняли участие руководители полиции, прокуратуры, а также местные депутаты. На встрече обсуждали состояние борьбы с наркотиками в городе.
По информации Кременчугского отдела полиции, во время доклада начальник полиции Кременчуга Сергей Терела отметил, что с начала года в городе зарегистрировано 53 факта распространения наркотиков, открыто 22 уголовных производства.

Фото Кременчугского отдела полиции

Сергей Терела подчеркнул, что в борьбе с распространением наркотиков в городе поможет система «Безопасный город». С помощью камер видеонаблюдения полицейские смогут идентифицировать лиц, которые оставляют незаконные надписи. Кроме того, внедрение камер поможет полиции отслеживать лиц, которые делают закладки наркотиков по городу.

Фото Кременчугского отдела полиции

Главу полиции Кременчуга поддержали другие участники круглого стола и предложили предусмотреть деньги на эту программу в городском бюджете на 2020 год.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Наркомания и алкоголизм 10:54 Четвер 0 973 Трезвость возможна: программы лечения алкоголизма в Кременчуге Лечение алкоголизма в Кременчуге представляет собой современное и эффективное решение для борьбы с распространённой проблемой зависимости от алкоголя. Воздействие алкоголизма на жизнь отдельных людей и общество в целом является разрушительным. Он может разламывать семьи, подрывать здоровье и ухудшать качество жизни. В свете этих фактов вопрос о достижении трезвости становится всё более актуальным. Однако стоит отметить, что в Кременчуге существуют программы лечения, которые помогают обрести трезвую жизнь и преодолеть алкогольную зависимость.