» » » В Кременчуге создали штаб оперативного реагирования по предотвращению распространения коронавируса
15:48 Вівторок 0 2 555
15:48, Вівторок, 24 березня 2020
Власть 2 555 0

В Кременчуге создали штаб оперативного реагирования по предотвращению распространения коронавируса

23 марта исполком Кременчугского горсовета принял решение «О создании штаба оперативного реагирования по предотвращению распространения на территории города Кременчуга острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2».
Возглавил штаб мэр Виталий Малецкий, в состав штаба вошли заместители мэра, руководители структурных подразделений исполкома, а также представители Кременчугского горрайонного управления ГСЧС Украины в Полтавской области, Кременчугского горрайонного обособленного подразделения лабораторных исследований «Полтавский ОЛЦ МЗ Украины», Госпродпотребслужбы, воинских частей и другие.

По словам мэра это решение подготовлено для оптимизации усилий подразделений исполкома, противоэпидемиологической комиссии и комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС. В штаб будут привлечены работники Национальной полиции, патрульной полиции, Национальной гвардии и вооружённых формирований, которые расположены на территории города Кременчуга. Заседания будут проводиться с использованием электронных средств коммуникации в максимально дистанционном режиме, чтобы руководителям не нужно было переезжать из мест их постоянной дислокации, в случае необходимости по отдельным вызовам их будут приглашать на заседания.

Виталий Малецкий отметил, что заседания штаба будут проводиться ежедневно в 10:00 в дистанционном режиме, для того, чтобы анализировать результаты работы за предыдущий день и соответственно спланировать работу на текущий день.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----