» » » Областная милиция не согласна с «1+1»
14:21 Четверг 10 3 889
14:21, Четверг, 17 апреля 2008
Власть 3 889 10

Областная милиция не согласна с «1+1»

ГУ УМВД Полтавской области опровергает вчерашнюю информацию на телеканале «1+1» о бездеятельности следователей. Стражи порядка утверждают, что водитель «Porsche Cayenne S», автомобиль которого разорвал на куски трёх пешеходов, был нетрезвым.
Телесюжет, который показан вчера в 19:30 в телевизионной службе новостей телеканала «1+1» о расследовании причин трагедии в Кременчуге - ДТП со смертельными последствиями, которое случилось в городе 5 апреля, милиционеры считают необъективным - заявил руководитель ООС ГУ УМВД Полтавской области Юрий Сулаев. “Относительно намёков на искусственное затягивание рассмотрения дела, то могу сказать следующее: водитель, совершивший ужасное ДТП, в котором погибло трое пешеходов, соответственно акту экспертизы был нетрезвым...

Уголовное дело против него открыто. Обвиняемый взят под арест и после его выздоровления в больнице, он будет этапирован в областное СИЗО. Также, нами уже проведено восстановление картины преступления на месте события и сегодня следователи активно работают над расследованием этого уголовного дела”, - отметил руководитель ООС УМВД Полтавской области.

“ООС ГУ УМВД никому не отказывает в комментариях и объяснениях, но в этот раз к нам никто не обращался”, - добавил Юрий Сулаев.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментариев
    1. OliveirO
      OliveirO из Украина
Kremenchug
      17 апреля 2008 14:27 #697
      0
      Понты для приезжих!
    2. Филин
      Филин из Украина
Kremenchug
      17 апреля 2008 15:10 #699
      0
      Главное зашевелились. Но этот хитрый жук Юрий Сулаев почему-то не упомянул о том, что его информация о НЕТРЕЗВОСТИ водителя является фактически ПЕРВЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ОТВЕТОМ на волнующий общественность вопрос о состоянии водителя на момент аварии.
    3. Lorelei
      Lorelei из Украина
German
      17 апреля 2008 17:02 #701
      0
      Хоть бы не позорились! Не можем решить проблему самостоятельно - так давайте по ТСН покажим, может кто-то поможет, да? А мамаша погибшего хоть бы платочек повязала на голову, а то вырядилась, чтоб по телеку показали! Лучше поздно, чем никогда! Лучше смотрите где переходите дорогу и в каком состоянии! А насчет водителя, я думаю,что он НЕ ВИНОВЕН!!! Это просто зависть! Держись, Леничка!
    4. vostrSA
      vostrSA из Украина
Dnepropetrovsk
      17 апреля 2008 20:11 #705
      0
      А самостоятельно - это как???
    5. kztu
      kztu из Украина
Lviv
      17 апреля 2008 20:21 #706
      0
      TO Lorelei: смотри за собой,а то действительно будеш переходить на светофоре,а там пьяный Ленчичка отобьет тебе бошку......
    6. Зильберштольц
      Зильберштольц из Украина
      17 апреля 2008 22:32 #707
      0
      Думать - это твое конституционное право.
    7. Dimon84
      Dimon84 из Украина
Kremenchug
      18 апреля 2008 13:07 #709
      0
      он не виноват?, скорость машины была более 150км.ч, водитель был в нетрезвом состоянии, 3 человеке мертвы! Как можно говорить он не виновен? Не пойму я тебя. :thumbdown:
    8. Филин
      Филин из Украина
Kremenchug
      18 апреля 2008 14:14 #711
      0
      Lorelei писал(а):
      ...он НЕ ВИНОВЕН! Это просто зависть!


      У вас что, рак мозгов???
      Зависть к чему???
    9. кгб
      кгб из Израиль
      18 апреля 2008 22:49 #716
      0
      Вы что, ребята, недогнали, у этого каскадёра мозги работают только после полной остановки. А так как у него есть в конторе крыша, так ему и мозги включать не нужно, а народ пусть не думает, что всё так хорошо.
    10. от Дмитрий
      от Дмитрий из Украина
Kremenchug
      10 июля 2008 22:01 #876
      0
      Я не хочу оправдывать человека, мчащегося по городу со скоростью более 100 км/час. Сам езжу быстро feel В результате езды возникли проблемы. Проблемы со смертельным исходом... Это плохо. Лишать жизни и давать её у нас нет права. Пока я не вижу смелости и реального понимания, и ответа от человека, который сотворил это дело. Он прячется за деньги и за адвокатов, за власть. Но отвечать надо. И правда потребует его к ответу!!!...
      Ничего личного...
    Власть 15:37 Суббота 0 882 39 атошников и революционеров получат материальную помощь из городского бюджета 18 апреля исполком Кременчугского горсовета под председательством секретаря горсовета Юрия Гриценко прошло заседание комиссии по рассмотрению вопросов предоставления материальной помощи участникам АТО, ООС, участникам-добровольцам АТО, пострадавшим участникам Революции достоинства, членам их семей, членам семей погибших (умерших) участников АТО, ООС, членам семей погибших в Афганистане — жителям Кременчуга.