» » » В Полтавской области повышают цены на проезд
21:18 Понеділок 0 2 112
21:18, Понеділок, 5 травня 2008
Власть 2 112 0

В Полтавской области повышают цены на проезд

Главное управление экономики ОГА обнародовало намерения о повышении стоимости проезда в пригородном и междугородном сообщении на территории области. Заявление о ценовых изменениях размещено на официальном сайте ОГА.
“Учитывая отмеченное, предлагаем на утверждение следующие уровни тарифов (без НДС): - в пригородном сообщении – 0,125 грн./км.; - в междугороднем внутриобластном соединении – 0,16 грн./км.”, - говорится в сообщении.

В последний раз тарифы на междугородний и пригородный проезд устанавливались распоряжением главы облгосадминистрации №390 от 28.09.2007 на уровне 0,10 грн./км. на пригородные перевозки и 0,12 грн./км. на междугородные внутриобластные перевозки (без НДС).

Повышение стоимости проезда на 33% на междугородних областных соединениях и на 25% в пригородных на территории области в Главном управлении экономики ОГА объясняют повышением минимальной заработной платы и ростом стоимости горюче-смазочных материалов.

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 692 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.