» » » БЮТ настроен против «АТБ» и «Амстора»
07:52 Четвер 0 2 608
07:52, Четвер, 11 вересня 2008
Власть 2 608 0

БЮТ настроен против «АТБ» и «Амстора»

В Кременчуге депутаты городского совета, которые входят в БЮТ, будут голосовать против утверждения за супермаркетом «Амстор» земельного участка площадью в 40 тысяч метров. Сейчас на самом участке, на месте уничтоженного парка, действует супермаркет, но земля под его строением остаётся неотведенной. О намерениях БЮТ высказаться против выделения земельных участков СМИ сообщил руководитель фракции в городском совете Евгений Холод.
По его словам, просьба торговой группы «Амстор» не будет удовлетворена до тех пор, пока город не получит от этого заведения средства на развитие инфраструктуры.

Относительно второго случая прогнозируемого отказа, то опять речь будет идти о намерениях компании «АТБ» построить супермаркет в районе улиц Первомайской и Пролетарской. Относительно претензий, то она одна. По словам Евгения Холода, в случае строительства супермаркета «АТБ» будет нарушена транспортная развязка.

Как сообщалось ранее, в Кременчуге это не единственный земельный спор. Сегодня Апелляционный суд в Харькове рассматривает иск представителей блока «Народная самооборона», в котором они требуют отменить строительство в зелёной зоне города супермаркета «Билла», которое пролоббировано в городском совете представителями Блока Юлии Тимошенко.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 720 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.