Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Власть » В горисполкоме Кременчуга заработали камеры безопасности

В горисполкоме Кременчуга заработали камеры безопасности

На какие именно мониторы выходит изображение: городского управления внутренних дел или Автозаводского – не уточняют. Про установку дополнительных мер безопасности в горисполкоме объявили в пятницу на аппаратном совещании. В соответствии с обнародованной информацией, камеры видеонаблюдения фиксируют всё, что происходит на первом этаже административного здания. “У нас были досадные случаи и мы хотим сказать, что это не направлено против посетителей. Речь идёт в первую очередь о безопасности горисполкома”, - отметил по этому поводу мэр Николай Глухов. Сегодня в здании горисполкома дежурит работник внутренних дел, задание которого смотреть за соблюдением общественного порядка в здании органов власти. В какую сумму обошлись дополнительные меры безопасности – не сообщалось.

2 комментария

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
  1. tubsids
    Непонятно...,
    почему никогда сумма не указывается...
    это для размышления
  2. Вячеслав
    Ничего, скоро им не помогут ни менты, ни камеры!!!
    Скоро у народа терпение лопнет!!!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Kenneth Ewing

В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Полиция разоблачила подпольное производство фальшивой косметики в трёх регионах
wikimedus.com
wikimedus.com

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте

«Доска Объява» в Украине: бесплатные объявления в интернете
Дякую шо не Пиндос

Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Yago

Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:

  • онлайн через портал «Дия»;
  • лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.
Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Юлія
Юлія

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу 

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь