» » » Исполком принял решение «Об организации общественных оплачиваемых работ для ученической и студенческой молодёжи во время летних каникул и в свободное от учёбы время
12:43 Вівторок 0 2 474
12:43, Вівторок, 24 березня 2009
Власть 2 474 0

Исполком принял решение «Об организации общественных оплачиваемых работ для ученической и студенческой молодёжи во время летних каникул и в свободное от учёбы время

С целью улучшения материального положения ученической и студенческой молодёжи, занятости несовершеннолетних во время летних каникул и в свободное от учёбы время 20 марта исполнительный комитет Кременчугского городского совета принял решение «Об организации общественных оплачиваемых работ для ученической и студенческой молодёжи во время летних каникул и в свободное от учёбы время в 2009 году в г. Кременчуге».
По итогам 2008 года, к общественным оплачиваемым работам было привлечено 190 лиц из числа ученической и студенческой молодёжи и 10 безработных, которые осуществляли уход за детьми во время проведения общественных оплачиваемых работ. Возможность работать на общественных работах предоставлялась в первую очередь детям-сиротам, детям из малообеспеченных и многодетных семей. Финансирование работ осуществлялось за счёт средств, предусмотренных в городском бюджете в сумме 137,758 тыс. грн.

В соответствии с принятым решением в 2009 году из городского бюджета будет выделено около 154 тыс. грн. Автозаводскому и Крюковскому райисполкомам; руководителям предприятий, учреждений, организаций рекомендовано найти возможность перечислить средства на специальный счёт Кременчугского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи для организации общественных оплачиваемых работ для ученической и студенческой молодёжи в 2009 году.

Члены исполкома также утвердили положение об организации общественных оплачиваемых работ для ученической и студенческой молодёжи во время летних каникул и в свободное от учёбы время.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 698 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.