Власть Власть
18:17, Понедельник, 19 октября 2009

Хочешь пожаловаться мэру — заплати за квартиру

Теперь мэр Кременчуга Николай Глухов будет разговаривать с гражданами на приёме, посматривая на справку об уплате заявителем коммунальных услуг. В зависимости от того, что именно будут просить у мэра граждане, им в ответ мэр предложит сначала рассчитаться за тепло и воду. О таких изменениях в личном приёме граждан мэр заявил на аппаратном совещании в горисполкоме. «Речь идёт о том, что человек приходит ко мне, чтобы решить вопрос. Но, оказывается, что отдельные посетители уже по пять лет не платят за квартиру. Тогда у меня есть возможность задать вопрос в обратном направлении», — отметил мэр.
7 комментариев
  1. ABBA
    ABBA
    Пора гнать всех этих мэров, пэров - сраной метлой... Доуправлялись до ручки...
  2. kztu
    я бы еще анализы с собой принес....
  3. qwerty1984
    qwerty1984
    А проблемы решит если уплочено, или как обычно???
  4. 1
    1
    А давайте сделаем, чтобы и в магазины люди со справками ходили. И не просто об уплате за комуслуги, а еще и что налоги уплачены, и задолженности по кредитам нет, и т.д. и т.п.  А если за выдачу справок брать денюжку, то этож какой доход в бюджет.
  5. avan
    А может просто давайте платить за оказанные коммунальные (и другие) услуги? Или как?
    На АЗС за топливо не возникает желание не платить? Или за хлеб в магазине? 
  6. kztu

    Просто давайте платить. Хорошо, я где то, в чем то себе отказываю, но плачу, хотя сейчас это не просто.

    Но есть люди у которых действительно полная ж по деньгам, и откуда им платить не скажеш? Есть и те которые имеют деньги и не платят - ну так они и на приемы к глухарю не ходят.

  7. avan

    2kztu
    Ну так платите. За себя платите, и за тех, кто не платит (по любым причинам) тоже платите. Так и будем всегда платить и за себя, и за всех униженных у обездоленных.

    Кто не может платить, пусть докажет это и оформит субсидию и платит меньше. Ситуацию когда половина платит, а половина нет (или плачет, что денег нет, или сознательно не платит), я считаю нонсенсом, а вы?

Кременчуг Онлайн