16:01 Понеділок 15 6 680
16:01, Понеділок, 21 лютого 2011

Открыт новый форум

Уважаемые пользователи! Основные работы по обновлению форума завершены, в ближайшее время будут выявляться и исправляться найденные ошибки и недоработки. Просим вас сообщать обо всех найденных ошибках в этой теме форума.
Авторизация
После обновления несколько разграничены права доступа на сайт и форум. Пока решено использовать единую авторизацию на сайте и форуме. Т.е. вы без проблем должны автоматически авторизовываться на форуме, если авторизовались на сайте, и наоборот. Смена пароля и e-mail тоже будет происходить и на форуме, и на сайте в случае их замены в любом из разделов. В дальнейшем, возможно, политика авторизации будет изменена.

Профили
Мы провели максимально возможную на данный момент интеграцию с сайтом, но Вам нужно заново загрузить аватар на форуме и заполнить необходимые поля в Вашем профиле. В дальнейшем интеграция вероятно будет расширена.

Дизайн
Временно будет использоваться текущий до момента исправления найденных ошибок. В дальнейшем вернёмся к старому дизайну, возможно также будет использоваться несколько скинов.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15 комментарів
    1. pro100
      pro100 з Украина
Poltava
      21 лютого 2011 16:18 #10274
      0
      УРА!!! wink
    2. Sarabi
      Sarabi з Украина
Kurilov
      21 лютого 2011 16:24 #10275
      0
      А я уже думала, что Канарский пользуется тезисом "Я вас породил, я вас и убью" wink wink
    3. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
      21 лютого 2011 16:30 #10276
      0
      Ну и?
    4. urikrem
      urikrem з Украина
Zaporizhzhya
      21 лютого 2011 16:51 #10277
      0
      Спокуха! Часовой пояс в объявлении об открытии форума указан не был. Так что до 16.30 по западноамериканскому времени ни каких вопросов.
      П.С. Кстати, форум-то работает :)
      Просто зайти в него можно не по ссылке "Форум" с главной страницы сайта, а по ссылке "этой теме" из текущей статьи.
      Форум
    5. -Julia-
      -Julia- з Украина
      21 лютого 2011 16:54 #10278
      0
      дык всё ж работает winked

      тынц
    6. Kanarsky
      Kanarsky з
      21 лютого 2011 16:55 #10279
      0
      Цитата: ViewPoint
      Ну и?

      Цитата: urikrem
      Так что до 16.30 по западноамериканскому времени ни каких вопросов.

      Форум открыт, как и было заявлено, в 16:30.
    7. -Julia-
      -Julia- з Украина
      21 лютого 2011 16:59 #10280
      0
      дык может потому что ссылка в главном меню не появилась, некоторые и потеряли форум ^_^
    8. gudvin
      gudvin з Украина
Poltava
      21 лютого 2011 19:21 #10282
      0
      -Julia-,
      Именно по этому и потеряли request
    9. Kanarsky
      Kanarsky з
      21 лютого 2011 19:36 #10284
      0
      В меню добавлены ссылки на форум.
    10. гость
      гость з Украина
Kremenchug
      21 лютого 2011 19:58 #10286
      0
      чертизнашо sad
      Был удобный, красивый, светлый. Можно сказать, уникальный форум.
      А теперь как все... И вообще похож на кременчукинюа, свтелее токо.
      В общем все для нашей светлой и счастливой жизни!
      Администратор, Вы часом не с партии регионов? wink
    11. Kanarsky
      Kanarsky з
      21 лютого 2011 20:13 #10287
      0
      гость, если Вы гость, то какая Вам собственно разница, что там с форумом?!

      Читайте внимательно новости и объявления относительно дизайна форума, там всё русским по белому написано. Я уже устал повторяться.
    12. Kanarsky
      Kanarsky з
      22 лютого 2011 04:04 #10290
      0
      Блоки вывода последних ответов в темах форума возвращены на главную страницу и в новости.
    13. gudvin
      gudvin з Украина
      22 лютого 2011 09:15 #10291
      0
      А это только у меня так в теме Вас остановили сотрудники ГАИ. Юридический ликбез, сверху всё зелёное, потом чуть текста и дальше всё синее?
    14. rima
      rima з Украина
      22 лютого 2011 13:48 #10296
      0
      Kanarsky. он так же плохо будет работать как и чат? am
    15. Kanarsky
      Kanarsky з
      22 лютого 2011 13:58 #10297
      0
      Цитата: rima
      он так же плохо будет работать как и чат?

      На вопросы провокаторов и козачков - ***** я хотел с высокой колокольни. smile Чат прекрасно работает.

      Цитата: gudvin
      А это только у меня так в теме Вас остановили сотрудники ГАИ. Юридический ликбез, сверху всё зелёное, потом чуть текста и дальше всё синее?

      Скриншот скиньте на gorod@kremenchug.ua и укажите браузер и версию.
      Только в этой теме так?

      С gudvin'ом всё решили.
    Новости сайта 09:45 Середа 3 3 609 C Рождеством Христовым! Дорогие кременчужане, поздравляем вас с праздником Рождества Христова! В этот светлый праздник хотим пожелать мира и спокойствия в каждом доме. Пусть рождественская звезда всегда и везде благословляет наши помыслы, слова и дела, укрепляет нашу мудрость, силу и веру. Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!