» » » Ученики военного лицея собираются объявить сухую голодовку
13:24 Середа 5 3 321
13:24, Середа, 2 лютого 2011

Ученики военного лицея собираются объявить сухую голодовку

В Кременчуге учащиеся областного военного лицея с усиленной физической подготовкой в знак поддержки начальника учреждения Владимира Полякова, которого могут уволить, собираются объявить голодовку. Как сообщили журналистам во вторник члены родительского комитета, уже в понедельник лицеисты отказались от обеда, со вторника рассматривается вариант перехода на сухую голодовку.
«Сегодня лицеисты встретились с проверяющими, но ответов на свои вопросы — когда прекратятся все эти проверки, не услышали, а у проверок одна цель — снять Владимира Полякова с должности начальника лицея», — сказал председатель родительского комитета второго курса Василий Чемес.

Причиной многочисленных проверок, против которых выступают представители родительского комитета, стало заявление родственницы бывшего лицеиста, которая направила в ряд инстанций жалобы на то, что питание в лицее некачественное, офицерский состав ведёт себя аморально, а воспитанникам приходится сутками стоять на страже.

По её заявлению в учреждение направили ряд проверок. Начальник военного лицея Владимир Поляков написал заявление на увольнение по собственному желанию, однако потом его забрал.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    5 комментарів
    1. житель
      житель з Украина
      2 лютого 2011 19:59 #9786
      0
      Человек хоть что-то делает для людей и делает это с душой. Его выпускники будут приносить в свои семьи какие-то моральные ценности, любовь к отечеству, уважение. Зачем это нарушать - может зависть? Провокация? Кому это выгодно? Держитесь ребята и помните о чести офицерской. Вас правильно учат.
    2. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Nikolaev
      2 лютого 2011 21:21 #9788
      0
      По моему, эти властьпридержащие моральные уроды ни перед чем не остановяться. Для них главное чтобы человек не мог нормально жить, а только страдать и мучаться. Полякова жаль, но он один и никому не нужен, поетому его уход - дело недалекого будущего. А мы что? Пошумим в коментах и все забудем. Вобщем - прощай военный наш лицей.
    3. Ліцеїст
      Ліцеїст з Украина
      2 лютого 2011 23:45 #9792
      0
      Я зараз навчаюся в ліцеї, Поляков нас заставляє говорити що ми голодуємо, але ми зараз їмо, як і до цоьго їли. Ми заради нойо ніякої голодовки не будемо робити нам здоров`я важливіше!!!
    4. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Nikolaev
      3 лютого 2011 08:35 #9798
      0
      Ліцеїсту.
      Подивимось що ти будеш нявкати, коли там буде інший керівник.
    5. sanchez
      sanchez з Украина
Zhitomir
      6 лютого 2011 20:44 #9929
      0
      Вообще лицей стал детским садом. Набирают мажоров и слюнтяев. Мамочки бегают и какашки за сопляками подбирают. Сейчас он не такой как раньше.