» » » Нагорная часть Кременчуга не получит горячей воды с 11 июня
18:47 Пятница 8 3 344
18:47, Пятница, 10 июня 2011

Нагорная часть Кременчуга не получит горячей воды с 11 июня

Теперь Кременчугская ТЭЦ ОАО «Полтаваоблэнерго» обещает возобновить горячее водоснабжение в этом районе уже с 20 июня. О получении соответствующего письма из компании сообщили в горисполкоме.
В письме энергетики сообщают, что не закупили ещё материалов для ремонта теплотрасс. Более того, предоставить в горисполком гарантийное письмо о том, что горячая вода будет возобновлена в нагорной части с 20 июня, в Кременчугской ТЭЦ отказались.

Мэр города Олег Бабаев заявил журналистам, что будет обращаться по этому поводу в вышестоящие инстанции.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    8 комментариев
    1. Blade
      Blade из Украина
Kremenchug
      10 июня 2011 21:38 #529653
      0
      Охренели!!! 2 месяца без гарячей воды!!! Слов нету am
    2. kozma
      kozma из Украина
Poltava
      10 июня 2011 22:00 #529654
      0
      Предлагаю полный байкот! Не оплачивать ни одного счета ПАТ "Полтаваоблэнерго", в том числе и за потребленную электроэнергию !

      А лучше при поддержке юротдела горисполкома подготовить исковое заевление.
    3. Siriuss
      Siriuss из Украина
Kremenchuk
      10 июня 2011 22:02 #529655
      0
      Привыкайте к трудностям, в будущем пригодится, потому как никто не может сказать, что будущее будет лучше, чем настоящее...
    4. Medar
      Medar из Украина
Kremenchug
      11 июня 2011 01:27 #529663
      0
      kozma,
      Цитата: kozma
      Не оплачивать ни одного счета ПАТ "Полтаваоблэнерго", в том числе и за потребленную электроэнергию !

      Свет отключат бойкотирующим и все дела.
    5. servo
      servo из Украина
Poltava
      11 июня 2011 08:14 #529664
      0
      Бестолковое руководство "Полтаваоблэнерго" на месяц направить на общественно-полезные работы для кременчужан, так как на сегодня их работа приносят нам одни неудобства и удобства жидёнку Коломойскому.
    6. Willif
      Willif из Европа
      11 июня 2011 08:35 #529665
      0
      Казлы !
    7. slowpoke
      slowpoke из Украина
Kurilov
      11 июня 2011 10:37 #529666
      0
      Да они совсем я смотрю *****и, я подумываю что пора бы собрать митинг с вилами возле ТЭЦ, получается 2 месяца они ни*** не меняли, а теперь обосрались. Нужно что-то делать иначе мы воды и 20 не увидим.
    8. Far
      Far из Украина
Poltava
      11 июня 2011 20:43 #529671
      0
      Зачем было составлять график, о том, что воды не будет с 26.04 по 31.05?
      Могли уже сразу же накинуть две недели. Зачем людям голову морочить. Но, себе они тем самым, делают хуже. Сейчас же мы за горячую воду не платим...
      Главное, чтобы потом за газ в трехкратном размере не подсчитали! (якобы воду нагревали - как было на Раковке).
    Общество 12:51 Суббота 0 1 979 Обеспечение лиц с инвалидностью техническими средствами реабилитации: куда обращаться, как получить? Департаментом социальной защиты населения Полтавской ОГА проанализированы обращения лиц с инвалидностью, которые поступили за 2020 год. Наиболее актуальными вопросами, с которыми обращаются граждане, является обеспечение государственными социальными гарантиями лиц с инвалидностью с детства. Начинаем публикацию разъяснительных материалов по этой тематике.