» » » В финальный день благотворительной акции «Сердце к сердцу» состоится велопробег
17:04 Неділя 0 2 244
17:04, Неділя, 12 березня 2017

В финальный день благотворительной акции «Сердце к сердцу» состоится велопробег

9 апреля в рамках проведения благотворительной акции «Сердце к сердцу — 2017» проведут велопробег, маршрут которого будет пролегать по проспекту Свободы через улицы Игоря Сердюка и Генерала Жадова до площади Победы.
Сбор участников намечен на 11:00 на площадке перед дворцом культуры «КрАЗ», сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.

Напомним, в Кременчуге с 9 марта по 9 апреля проходит XII благотворительная акция «Сердце к сердцу», начатая одноимённым Всеукраинским благотворительным фондом. Традиционными организаторами акции «Сердце к сердцу» в нашем городе является Молодёжный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодёжных организаций, управление по делам семьи, детей и молодёжи, Кременчугский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи, Всеукраинский благотворительный фонд «Сердце к сердцу», а также Представительство Фонда Народонаселения ООН в Украине, а неизменными партнёрами – управление по делам семьи, детей и молодёжи, здравоохранения и департамент образования исполкома Кременчугского горсовета.

В этом году благотворительная акция «Сердце к сердцу» проходит под лозунгом «Я хочу видеть жизнь». Средства, собранные кременчужанами в рамках её проведения, планируют направить на помощь детям с недостатками зрения и на решение проблемы обеспечения детских офтальмологических кабинетов специальным оборудованием.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----