» » » Советы при выборе лодки для рыбалки и отдыха
11:52 Четвер 0 2 777
11:52, Четвер, 6 квітня 2017

Советы при выборе лодки для рыбалки и отдыха

Если из всех видов активного отдыха для Вас самый лучший отдых на воде, то купить надувную лодку нужно обязательно.
Чтобы отдых принёс максимум удовольствия и минимум проблем, а тем более, чтобы полностью исключить опасные моменты, связанные с пребыванием на воде, к выбору лодки необходимо подойти с полной серьёзностью и ответственностью.

Сегодняшний рынок представляет большой ассортимент продукции высокого качества и прочности. В зависимости от Ваших потребностей и финансового ресурса, который Вы готовы отправить на покупку, можно выбрать по:
  • размеру и диаметру баллона;
  • наличию и количеству отдельных герметичных отсеков;
  • форме корпуса;
  • материалу;
  • типу дна;
  • дополнительным аксессуарам;
  • гребную или под мотор (с подвесными и встроенными транцами).

Грузоподъёмность лодки (малая, средняя, большая и повышенная) напрямую зависит от габаритов и вместимости лодки. Увеличение диаметра баллона также увеличивает грузоподъёмность лодки, но делает её тяжелее и увеличивает поверхность соприкосновения с водой. По количеству пассажиров, которых можно взять на борт, лодки могут быть одно-, двух-, трёх- и четырёхместные.

купить моторную лодку

Наличие отдельных герметичных отсеков будет гарантировать Вашу безопасность на воде в случае прокола одного из баллонов. Вы сможете спокойно и в полной безопасности добраться до берега.

Современные надувные лодки по виду материала подразделяются на резиновые и лодки из поливинилхлоридной (ПВХ) ткани. Резиновое судно весьма устойчиво к механическим повреждениям, не портится от воздействия температур, атмосферных осадков и солнечных лучей, прочно, может быть спущено и сложено.

Лодка из ПВХ долговечна, также не портится от воздействия температур, атмосферных осадков и солнца. Складывается намного быстрее и проще, чем резиновая. Она дороже, но легче и её удобно транспортировать.

Надувные лодки могут быть с жёстким и надувным дном. В лодке с жёстким дном удобно стоять, забрасывая спиннинг.

В зависимости от целей приобретения лодки, Вы можете выбрать яркую цветовую гамму, или камуфляж, уместный на рыбалке или охоте.

Купить резиновое судно можно на нашем интернет-ресурсе. Наши консультанты помогут Вам определиться с выбором и купить лодку ПВХ. Мы подберём Вам достойную модель, которая будем недорого стоить, долго служить и радовать Вас во время путешествий на природе, при покорении рек и озёр.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Общество 10:50 П’ятниця 0 1 238 Кременчук попрощався із захисником України Олександром Василенком 22 лютого відбулося прощання із 45-річним захисником України Василенком Олександром Володимировичем. У військового залишилися батьки, дружина та двоє дітей. Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.