» » » Прошло 9 дней со дня ужасного ДТП...
23:05 Понеділок 1 3 175
23:05, Понеділок, 14 квітня 2008

Прошло 9 дней со дня ужасного ДТП...

Представителей потерпевшей стороны милиция не признала. Кременчужанин Александр Бринов, отец погибшего 5 апреля под колёсами «Porsche Cayenne» тридцатилетнего Евгения Бринова, не успокоится, пока не увидит, как убийцу его сына в наручниках не поведут в тюрьму. Об этом он сообщил представителям местных СМИ.
Импровизированную пресс-конференцию журналисты проводили под стенами прокуратуры Кременчуга. Поэтому из услышанного стало известно следующее. Первое - стражи порядка города, которые отдали отцу всё, что осталось от его сына - деньги и банковскую карточку, не рекомендовали ему общаться с прессой.

“Журналисты достали. Сказали меньше с ними общаться. Такая фраза прозвучала”, - сказал Александр Бринов. Газеты он не читает и телевизор не смотрит. Новости о том, как идёт следствие, он слышит от знакомых. Также он уже слышал о милицейской версии, по которой пострадавшие сами виноваты в том в трагедии. За эти девять суток, которые прошли после ДТП, Александра Бринова ещё не признали потерпевшей стороной. Никаких данных милиции он не предоставлял и его ничего не спрашивали. Поэтому, кременчужанин не исключает того, что в ходе следствия может быть что угодно. “Если я увижу зигзаги следствия, то конечно на помощь позову журналистов”, - отметил он. Последнее - его слова о семье убитого сына. Шестилетней дочке ещё ничего о смерти отца в ужасном ДТП не рассказывали. Ребёнка отвезли подальше от горя - в село...

Милиционеры же склоняются к версии, что погибшие сами виновны в том, что произошло, ведь они переходили дорогу за 50 метров до пешеходного перехода...

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Трезвый
      Трезвый з Украина
Lviv
      15 квітня 2008 21:38 #683
      0
      Что за бред, как это можно переходить дорогу стоя на тротуаре?
    Общество 13:42 Середа 0 1 021 Перелік територіальних громад області, які приймають заяви на допомогу ВПО виключно у ЦНАП З 1 березня 2024 року виплати допомоги на проживання буде продовжено автоматично на 6 місяців для внутрішньо переміщених осіб, які не мають можливості працювати.