» » » В Кременчуге продолжают определять индекс благополучия молодёжи
12:40 Середа 0 1 575
12:40, Середа, 10 березня 2021

В Кременчуге продолжают определять индекс благополучия молодёжи

В Кременчуге запустили опрос для молодёжи в возрасте от 14-ти до 35 лет для определения индекса благополучия молодёжи, с помощью которого молодые люди имеют возможность высказать своё мнение о собственном благополучии и жизни в городе.
Для этого необходимо пройти опрос, ответив на вопросы анкеты индекса благополучия молодёжи (ИБМ). Опрос проводится с 18 февраля по 20 марта 2021 года на платформе — https://ibm.kremen.gov.ua/.

Как сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета, интегральный индекс охватывает показатели образования, здоровья, безопасности, доступа к информационно-коммуникационным технологиям, а также экономических, общественных и политических возможностей. ИБМ позволит комплексно оценить уровень благополучия молодёжи в городе.

Глобальный Индекс Благополучия Молодёжи (ИБМ) был разработан, основываясь на мнении о том, что для коллективного благосостояния молодым людям нужно предоставлять возможность высказывать свою позицию в отношении существующего общественного строя, а также учитывать их запросы и потребности с целью возможности реализации их амбиций в своих общинах.

Участники, которые пройдут опрос, будут иметь возможность получить скидку от спонсоров на товары и услуги, которые они предоставляют.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----