17:41 Понеділок 0 2 964
17:41, Понеділок, 18 квітня 2011
Спорт 2 964 0

Олег Бабаев поздравил кременчугских боксёров с победами

15 апреля на еженедельном аппаратном совещании мэр Олег Бабаев поздравил кременчугских боксёров, занявших призовые места в официальных Всеукраинских соревнованиях 2011 года.
С 21 по 27 марта 2011 г. Голуб Егор, Радченко Сергей — воспитанники Кременчугской городской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по боксу и Пояцика Денис — воспитанник клуба спортивных единоборств «Легион» участвовали в чемпионате Украины по боксу в городе Харькове. Голуб Егор завоевал III место, Сергей Радченко также занял III место, а Пояцика Денис — II место.

В чемпионате Украины по боксу среди молодёжи, которые проходили с 4 по 10 апреля 2011 г. в городе Кировограде, воспитанник Кременчугской городской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по боксу — Горб Максим занял II место.

Спорт / Фото 13:00 Четвер 0 963 Кременчуцькі спортсмени привезли з Чемпіоната Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. 62 медалі 9-10 лютого відбувся Чемпіонат Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. У них взяли участь близько 275 спортсменів. Кременчук представляли вихованці Кременчуцької міської комплесної дитячо-юнацької спортивної школи № 1.