» » » На матч «Кремень» — «Динамо» поступило 20 тысяч заявок
21:02 Понеділок 1 2 513
21:02, Понеділок, 19 вересня 2011
Спорт 2 513 1

На матч «Кремень» — «Динамо» поступило 20 тысяч заявок

Четырнадцать лет не заглядывало «Динамо» в город Кременчуг. На заре независимости местная команда «Кремень» весьма успешно выступала в высшей лиге национального чемпионата, однако затем спустилась ниже и нынче играет в группе «Б» второй лиги.
И вот, спустя много лет, «Динамо» и «Креминь» ждёт новая встреча. Команды встретятся в рамках 1/16 финала Кубка Украины, раунда, состоящего из одного поединка. Директор «Кремня» Андрей Недяк рассказал, как в клубе готовятся к ответственному матчу:
— Для нас это настоящий праздник — приезд в город команды «Динамо»! Все с нетерпением ждут матча и надеются, что наши футболисты сыграют достойно. Мы не знаем, в каком составе приедет «Динамо», но в любом случае, для нашей команды это будет отличная проба сил.
В Кременчуге, узнав результаты жеребьёвки, поднялся интерес к футболу. По моим данным, поступило около 20 тысяч заявок от желающих посетить игру, тогда как наш небольшой стадион «Кремень» вмещает всего 1500. За счёт временных трибун расширим его на 700 мест, постараемся хоть немного удовлетворить интерес публики. Цена билетов на все трибуны одинакова — 100 гривен. Билеты продаются с утра понедельника.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      20 вересня 2011 11:38 #530811
      0
      Дааа, для нашего города настоящее событие!!! Я к футболу равнодушна, но наверное пошла бы winked А цена?..ну да, дороговато, но раз в 14 лет можно и раскашелиЦЦа wink Уверена, пустых мест на трибунах не будет smile

    Спорт / Фото 11:56 Вівторок 0 752 Кременчужанка Олександра Горшкович перемогла у Всеукраїнському турнірі з художньої гімнастики 3-4 лютого в Києві проходив Всеукраїнський турнір з гімнастики художньої «Снігова феєрія-2024». КМ КДЮСШ № 1 представляла вихованка відділення гімнастики художньої Олександра Гошкович.