18:26 Понедельник 0 1 162
18:26, Понедельник, 24 октября 2011
Спорт 1 162 0

«Шахтёр» проиграл «Кремню», пропустив гол от своего бывшего полузащитника

Фото: cxid.infoВ минувшие выходные были сыграны все матчи 14 тура первенства Украины по футболу среди команд второй лиги. Свердловский «Шахтёр» встречался в Кременчуге с «Кремнем», передаёт корреспондент Cxid.info. Матч в Кременчуге получился очень содержательным, зрелищным и богатым на голевые моменты.
Но, несмотря на ряд прекрасных возможностей забить, свердловчане в этот день так и не «распечатали» ворота хозяев. Пожалуй, лучший шанс упустил в начале второго тайма лучший бомбардир «Шахтёра» Владислав Коробкин, пробивавший с десяти метров уже наверняка, но под удар бросился экс-защитник свердловчан Игорь Черномор, от которого мяч отскочил в перекладину.

А всего через несколько минут после упущенного момента «Шахтёр» пропустил гол в свои ворота. Красивым ударом в дальнюю «девятку» отметился экс-полузащитник свердловчан Евгений Волга – 1:0. Этот мяч и так и остался единственный в игре, принеся «Кремню» минимальную победу.

Фото: cxid.info Фото: cxid.infoК слову, «Кремень» завершил с таким результатом вот уже четвёртый поединок кряду. А вот «Шахтёр» продлил чёрную полосу октября, в ходе которой команда набрала лишь 1 из 12 возможных очков.

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 720 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.