» » » Баскетбол: севастопольский «Муссон» повторно победил «Кремень»
13:36 Понедельник 0 1 754
13:36, Понедельник, 21 ноября 2011
Спорт 1 754 0

Баскетбол: севастопольский «Муссон» повторно победил «Кремень»

Вчера команды Высшей лиги провели вторые из двух спаренных матчей 5-го тура, в котором севастопольский «Муссон» принимал кременчугский «Кремень». В отличие от первого матча, стартовую четверть второго поединка результативно начали кременчужане, которые сразу повели в счёте (4:0, 9:2) и лишь на 7-й минуте севастопольцы смогли приблизиться к соперникам, сократив разрыв до минимального – 11:12.
После этого гости снова сделали рывок (11:18), на который муссоны ответили точными бросками Александра Савостина и Дмитрия Липовцева, но догнать кременчужан не смогли и четверть проиграли со счётом 17:19.

Второй период прошёл при явном преимуществе севастопольцев (30:20), которые ушли на большой перерыв с 8-очковым отрывом – 47:39.

Две последующие 10-минутки так же закончились в пользу муссонов (19:16 и 19:15), что и определило их общую победу в этом матче.

Добавить комментарий

Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 720 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.