» » » Баскетбол: севастопольский «Муссон» повторно победил «Кремень»
13:36 Понеділок 0 2 558
13:36, Понеділок, 21 листопада 2011
Спорт 2 558 0

Баскетбол: севастопольский «Муссон» повторно победил «Кремень»

Вчера команды Высшей лиги провели вторые из двух спаренных матчей 5-го тура, в котором севастопольский «Муссон» принимал кременчугский «Кремень». В отличие от первого матча, стартовую четверть второго поединка результативно начали кременчужане, которые сразу повели в счёте (4:0, 9:2) и лишь на 7-й минуте севастопольцы смогли приблизиться к соперникам, сократив разрыв до минимального – 11:12.
После этого гости снова сделали рывок (11:18), на который муссоны ответили точными бросками Александра Савостина и Дмитрия Липовцева, но догнать кременчужан не смогли и четверть проиграли со счётом 17:19.

Второй период прошёл при явном преимуществе севастопольцев (30:20), которые ушли на большой перерыв с 8-очковым отрывом – 47:39.

Две последующие 10-минутки так же закончились в пользу муссонов (19:16 и 19:15), что и определило их общую победу в этом матче.

Леонид Ефанов

Спорт / Фото 13:00 Четвер 0 963 Кременчуцькі спортсмени привезли з Чемпіоната Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. 62 медалі 9-10 лютого відбувся Чемпіонат Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. У них взяли участь близько 275 спортсменів. Кременчук представляли вихованці Кременчуцької міської комплесної дитячо-юнацької спортивної школи № 1.