16:15 Понеділок 0 2 479
16:15, Понеділок, 3 вересня 2012
Спорт 2 479 0

«Кремень» обыграл «Шахтёр» со счётом 2:0

«Кремень» обыграл «Шахтёр» со счётом 2:01 сентября в рамках Чемпионата Украины по футболу на стадионе «Кремень-арена» состоялся матч между футбольными клубами «Кремень» (г. Кременчуг) — «Шахтёр» (г. Свердловск). Поддержать кременчугскую команду в этот день пришло почти полторы тысячи болельщиков, зрительские трибуны были практически полностью заполнены.
Команда «Кремень» показала слаженную игру и стремление к победе. Уже на 6-й минуте матча быстрая атака «Кремня» завершилась взятием ворот гостей — полузащитник кременчужан Евгений Волга забил гол в ворота противника.

Первый тайм завершился в пользу кременчугской команды со счётом 1:0, и хотя у ворот нашей команды были острые моменты, и голкипер всегда был, как говорится, на высоте.

Второй гол кременчужане забили уже во втором тайме. Это третья победа футбольной команды «Кремень».

Спорт / Фото 15:46 Четвер 0 1 026 Кременчуцькі борці здобули «золото» та «бронзу» на Чемпіонаті України з греко-римської боротьби Кременчуцькі борці здобули золото та бронзу на Чемпіонаті України з греко-римської боротьби серед спортсменів до 23-х років. У змаганнях в м. Дніпро брало участь понад 140 спортсменів з різних куточків України.