14:31 Неділя 0 1 980
14:31, Неділя, 27 жовтня 2013
Спорт 1 980 0

ХК «Кременчуг» деклассирует вторую команду Витебска

ХК «Кременчуг» деклассирует вторую команду ВитебскаКременчужане на своём льду дважды разгромили одного из аутсайдеров высшей белорусской лиги. В первом поединке судьба матча была решена уже к середине второго периода. На тот момент счёт на табло был 4:0 в пользу подопечных Александра Савицкого.
В первой 20-минутке счёт открыл Валентин Кузьменко, а спустя три с половиной минуты вторую шайбу забросил Владислав Луговой, реализовав численное большинство. В начале второго периода свою очередную шайбу забросил Антон Бойков, а Валентин Кузьменко вскоре оформил дубль. Окончательную точку в матче за две минуты до сирены поставил Бойков — 5:0.

Кременчуг: Елисеев (Хонин); Варивода, Луговой, Сирченко, Кузьменко, Качмар, Шевчук, Костюк, Поддубный, Корж, Забулонов, Комарчев, Кузьмик, Пидгурский, Евсейчик, Шеремета, Дикий, Комаров, Кривенко, Логвиненко, Микулко, Карпенко, Бойков.

На следующий день кременчугская машина просто снесла соперника. После двух заброшенных шайб в первом периоде (Комарчев и Варивода), на втором игровом отрезке хозяева отгрузили белорусам шесть безответных шайб. Голы на счету Бойкова, Комарчева (два), Кузьменко, Микулко, Вариводы. Финальным аккордом стала девятая шайба в середине третьего периода, заброшенная Николаем Дворником.

Кременчуг: Елисеев (Хонин); Варивода, Луговой, Сирченко, Кузьменко, Качмар, Шевчук, Н. Дворник, Костюк, Поддубный, Корж, Забулонов, Комарчев, Кузьмик, Пидгурский, Евсейчик, Шеремета, Дикий, Комаров, Кривенко, Логвиненко, Микулко, Карпенко, Бойков.

Владимир Хомич

Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 779 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.