22:45 Вторник 0 1 878
22:45, Вторник, 27 мая 2014
Спорт 1 878 0

«Кремень» проигрывает в дерби и прощается с мечтами

«Кремень» проигрывает в дерби и прощается с мечтамиСегодня были сыграны очередные поединки во второй лиге. В Кременчуге болельщики пришли посмотреть дерби, в котором команда Сергея Свистуна встречалась со своими соседями из Комсомольска, до этого тура уже решившими вопрос о повышении в классе.
Кремень — Горняк-Спорт — 1:2

Голы: Степанчук 15 — Герасимец 60, Дячук 74.
Кремень: Олейник, Булычев, Пасичниченко, Логинов, Курелех, Вовкодав, Апрышко, Гади, Степанчук, Черний, Иванов.
ГС: Ситников, Нелин, Шульц, Моисеенко, Лугачев (Николайчук 86), Голядинец, Корольков (Новиков 80), Рябцев (Климаков 53), Герасимец (Петриченко 65), Дячук, Кириенко.

В первом тайме кременчужане забили усилиями Степанчука и при помощи небольшого рикошета, и могли дважды увеличить преимущество, благодаря активности всё того же Степанчука. Казалось, победит тот, кому три очка в этот день нужнее. Но команда Игоря Жабченко проявила характер и доказала, что не зря повышается в классе. За 15 минут в середине второго тайма гости полностью перевернули картину матча с ног на голову, забив два красивых мяча в ответ.

Таким образом, «Кремень», увы, вне зависимости от результатов оставшихся встреч, не попадает в число четырёх лучших клубов второго дивизиона. А «Горняк-Спорт» через два месяца мы увидим уже в новом статусе — команды первой лиги.

Иван Бобров

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 717 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.