16:18 Воскресенье 0 950
16:18, Воскресенье, 23 ноября 2014
Спорт 950 0

Виктор Выхрист завоевал «бронзу» на турнире в Румынии

Виктор Выхрист завоевал «бронзу» на турнире в РумынииВ Бухаресте (Румыния) продолжается международный турнир серии АИБА (Международной любительской ассоциации бокса) — «Золотой пояс» (с участием представителей 11-ти стран), в котором 10 украинских боксёров выступили в полуфиналах. Четверо украинцев не смогли пробиться в финалы в своих весовых категориях.
Среди них и наш земляк, кременчужанин Виктор Вихрист, который в полуфинальном поединке весовой категории свыше 91 кг проиграл Ярославу Дороничеву (Россия). Виктор вместе с Игорем Скопинским (до 52 кг), Владимиром Матвийчуком (до 64 кг) и Александром Ганзулей (до 81 кг) стал бронзовым призёром международного турнира в Бухаресте.

Игорь Черчатый

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Спорт / Видео / Фото 11:48 Пятница 0 875 Елизавета Каланина среди лидеров в списке чемпионов-дзюдоистов стран Европы 23 ноября гордость украинского дзюдо – кременчужанку Елизавету Каланину с очередной победой на чемпионате европейского уровня поздравили мэр Виталий Малецкий, Почётный гражданин города Кременчуга, Почётный Президент СК «Легион-Спорт» Владимир Матицын, заместитель мэра Руслан Проценко и заслуженный тренер Украины, личный тренер спортсменки Василий Волошин.