
Победителей определяли в командном и в личном зачёте. В напряжённой борьбе самой меткой оказалась команда Кременчугского горотдела милиции. Серебро завоевало Главное управление государственной фискальной службы. Бронза досталась команде Управления министерства внутренних дел.
В личном зачёте среди женщин победу одержала Ирина Слипец из Полтавского райотдела милиции. На втором месте — Елена Храповицкая из Кременчугского городского отдела УМВД. Третья ступенька — за Ольгой Донченко из Государственной фискальной службы.
Мужчины же разделили между собой победу в следующем порядке. Андрей Смолинский и Андрей Черников из областного Управления милиции заняли первое и второе места соответственно. Третью строчку занял Геннадий Александров, представлявший Управление службы безопасности Украины в Полтавской области.
Присутствующие на соревнованиях начальник Управления кадрового обеспечения Сергей Гаврик и заместитель председателя ФСО «Динамо» Алексей Бильчич вручили победителям и командам кубки, медали, грамоты и подарки.










