» » » Эдуард Захарченко помог сборной завоевать первое очко на чемпионате мира по хоккею
14:47 Вторник 0 771
14:47, Вторник, 21 апреля 2015
Спорт 771 0

Фото: sport.pl.uaФото: sport.pl.uaНациональная сборная Украины в своём втором матче на чемпионат мира по хоккею в Польше в овертайме проиграла сборной Италии. Счёт в матче был открыт в начале второго периода. Итальянцы выиграли вбрасывание в нашей зоне и Игначак мастерски отправил шайбу в дальний от Захарченко угол. К голкиперу нашей команды никаких вопросов быть не может, ведь он был закрыт Нейтом ди Казимирро, поэтому среагировать на бросок у него шансов не было.
Не возникало нареканий на игру Захарченко и в других эпизодах. Даже в решающей шайбе, которую украинцы пропустили в начале дополнительной пятиминутки, вины вратаря не было. В целом игрок ХК «Кременчуг» провёл неплохой матч, отразив 31 бросок из 33-х по его воротам.

Сборная Украины произвела неплохое впечатление в сравнении с матчем против казахов. Свою следующую игру подопечные Александра Годынюка проведут 22 апреля против хозяев чемпионата — сборной Польши.

Италия — Украина — 2:1 ОТ (0:0; 1:1; 0:0; 1:0)

Шайбы: 1:0. Ігначак (Маркетти, Інсам, 24:26 — больш.), 1:1. Захаров (Бондарев, Победоносцев, 26:05), 2:1. Інсам (Эггер, Антон Бернард, 60:16).

Украина: Захарченко. Наваренко — Рябенко, Алексюк — Победоносцев, Ладыгин — Кугут, Скрипец. Михнов — Гниденко — Благой, Доника — Варламов — Нименко, Захаров — Бондарев — Кукла, Заблудовский — Кузьмик — Гаврик, Петранговский.

Владимир Хомич

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 713 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.