» » » Две команды картингистов из Кременчуга стали призёрами чемпионата Полтавской области
17:46 Суббота 0 614
17:46, Суббота, 14 мая 2016
Спорт 614 0

Фото пресс-службы Кременчугского горсоветаФото пресс-службы Кременчугского горсоветаВ начале мая на полтавском картодроме «Лтава» прошёл Открытый чемпионат Полтавской области по картингу среди воспитанников внешкольных учебных заведений региона. На этих соревнованиях наш город представляли две команды Кременчугского городского центра внешкольного образования.
По результатам чемпионата семейная команда Кругловых (отец и сыновья – Юрий и Дмитрий) завоевала четыре 1-х места и два 3-х, заняв командное 1 место, вторая команда под руководством наставника Вячеслава Веретельника, завоевав два 1-х, 2-е и 3-е места, заняла второе командное место.

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Спорт / Видео / Фото 11:48 Пятница 0 872 Елизавета Каланина среди лидеров в списке чемпионов-дзюдоистов стран Европы 23 ноября гордость украинского дзюдо – кременчужанку Елизавету Каланину с очередной победой на чемпионате европейского уровня поздравили мэр Виталий Малецкий, Почётный гражданин города Кременчуга, Почётный Президент СК «Легион-Спорт» Владимир Матицын, заместитель мэра Руслан Проценко и заслуженный тренер Украины, личный тренер спортсменки Василий Волошин.