» » » Последние новости Английской Премьер-лиги
11:11 Четвер 0 2 895
11:11, Четвер, 16 лютого 2017
Спорт 2 895 0

Последние новости Английской Премьер-лиги

Английская Премьер-лига считается одним из самых популярных спортивных соревнований мира. Любители по-настоящему зрелищного футбола смотрят матчи высшего дивизиона Англии во всех странах мира.
Превосходят её по популярности лишь немецкая Бундеслига и испанская Ла Лига Primera División.

Если Вы внимательно следите за новостями футбола в Украине и мире, поможет Вам в этом новостной портал Футбол 24. Здесь Вы найдёте последние новости, аналитические статьи, онлайн-трансляции, календари матчей, турнирные таблицы, составы команд. При желании сможете сделать свой прогноз на игру.

Каждый футбольный матч — это настоящее представление. Премьер Лига Англии на football24.ua описана во всех подробностях: трансферы, назначение новых тренеров, репортажи с тренировочных площадок, последние слухи. Кроме того, сайт интересен и тем, что здесь имеется весь массив информации о мировом футболе:
  • Чемпионат Украины;
  • Подготовка к ЧМ-2018;
  • КАН-2017 — Кубок Африканских Наций;
  • Европейские первенства и пр.

Последние новости Английской Премьер-лиги

Названия английских команд на слуху у всех: Арсенал, Манчестер Юнайтед, Челси, Саутгемптон. Фанаты хорошо знают, что нынешний чемпион сезона 2015/2016, Лестер Сити в конце февраля встретится на своём домашнем стадионе Кинг Пауэр с другой сильной командой — Ливерпуль. Уже сейчас принимаются ставки 1 к 2 на победу «Красных». Хотя, как свидетельствует статистика, «Мерсисайдцы» ещё ни разу не становились чемпионами Премьер-лиги. Возможно, победа приблизит их к чемпионскому титулу.

В любом случае, если Вы без ума от футбола, не можете жить без накала страстей и регулярно болеете за любимые клубы вместе с друзьями в пивных пабах, новостной портал Футбол 24 создан специально для вас. Будьте в курсе последних событий, следите за графиком игр, наслаждайтесь запоминающейся игрой и профессиональной аналитикой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 762 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.