» » » Кроссовки Рибок кроссфит для интенсивных тренировок
20:52 Вівторок 1 4 445
20:52, Вівторок, 15 травня 2018

Кроссовки Рибок кроссфит для интенсивных тренировок

CrossFit — это особая система упражнений, разработанная для тренировки выносливости и увеличения мышечной массы. Занятия могут проходить как в тренажёрном зале, так и на открытом воздухе.
В качестве тренажёров используют не только гири, штанги, турники и брусья, но и другие тяжёлые предметы, например массивные шины от спецтехники. Атлеты часто соревнуются между собой в желании достичь наилучших результатов.

Reebok CrossFit

Коллекция Кроссфит от Reebok


Официальный сайт Reebok в Украине предлагает спортивную одежду, аксессуары и кроссовки специально для занятий этим новым видом спорта. На странице линии Рибок кроссфит вниманию любителей пауэрлифтинга представлен широкий выбор продукции:
  • уникальные кроссовки Reebok CrossFit Nano 8.0 коллекции 2018 года;
  • кепки;
  • шорты и футболки;
  • компрессионные леггинсы;
  • аксессуары: бутылки для воды, кистевые бинты, перчатки, сумки, рюкзаки и пр.

Ко всем товарам, особенно к обуви выдвигаются очень строгие требования, ведь в процессе занятий именно на кроссовки приходятся наибольшие нагрузки. Дизайнеры и инженеры международной компании Рибок очень ответственно подошли к разработке, а результатом их работы стала обувь, которая не подведёт даже в самых сложных условиях.

кроссовки Reebok CrossFit Nano 8.0

Особенности кроссовок Рибок для кроссфит


Кроссовки Рибок кроссфит Nano 8.0 можно назвать флагманской моделью 2018 года. По утверждениям самого производителя они идеально подходят для любых типов занятий: бег, в том числе по пересечённой местности, тренировки в зале, командные виды спорта, тяжёлая атлетика.

Что делает их такими особенными? Прежде всего это применение текстиля, который хорошо пропускает воздух. Для повышения прочности материала были использованы нано-технологии: материя не мокнет, отталкивает влагу, пропускает воздух, устойчива к порезам.

Подошва выполнена из резины. Обратите внимание на рисунок протектора с гибкими желобками, благодаря которым обеспечиваются устойчивость, хорошее сцепление с поверхностью и отвод грязи во время бега. Промежуточная подошва заполнена лёгким пеноматериалом, и именно поэтому во время тренировок ноги не будут ощущать дискомфорт.

Заказать кроссовки Reebok CrossFit в Украине


В интернет-магазине Рибок Вы найдёте кроссовки по интересным ценам. Выбор моделей поражает. Зайдя в карточку понравившегося Вам товара, можно выбрать подходящий размер и цвет. Доставка осуществляется по всей Украине. Оплатить покупку можно переводом на карточки ПриватБанка.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Юлия
      Гость Юлия з Украина
Kharkiv
      15 серпня 2018 10:10 #552428
      +1
      Если что, на этом сайте большой выбор, быстрая доставка и хорошие цены!
      Уже не первый год заказываем у них спортивную обувь и одежду и очень довольны ценой, скоростью доставки и ассортиментом!
      РЕКОМЕНДУЮ.
    Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 780 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.