» » » Аксессуары для большого тенниса: выбор чехла для ракетки
13:43 Неділя 0 2 696
13:43, Неділя, 10 листопада 2019

Аксессуары для большого тенниса: выбор чехла для ракетки

Хорошая ракетка для большого тенниса — изделие не из дешёвых, ракетки Babolat могут стоить несколько тысяч гривен. Чтобы она не припадала пылью в шкафу, а на тренировку её было удобно носить, купить чехлы для теннисных ракеток в Киеве и с доставкой по Украине можно в интернет-магазине All4Tennis, где вниманию начинающих и профессиональных теннисистов представлена продукция различных ценовых категорий от ведущих производителей. Но по каким же критериям выбирать чехлы?

Как выбрать чехол для ракетки


Купить чехлы для теннисных ракетокПрофессиональные спортсмены большое внимание уделяют выбору и правильному хранению спортивного инвентаря, поскольку от этого зависят их спортивные результаты. Качественный чехол должен удовлетворять следующим требованиям:
  • соответствие по размерам;
  • прочность материалов и фурнитуры;
  • хорошая защита от неблагоприятных факторов внешней среды — дождь, снег, пыль, повышенная влажность;
  • удобство и вместительность;
  • привлекательный внешний вид.

Если речь идёт о ребёнке, который пока ещё твёрдо не решил, будет ли он и дальше заниматься теннисом, можно остановиться на недорогих чехлах, рюкзаках или сумках. Рюкзак, к примеру, хорош тем, что его можно использовать и не по назначению, носить в нём спортивную форму и обувь, найдутся отделения для тетради, судка, бутылки с водой.

Более дорогие модели чехлов производства Babolat, Head, Regail, Joola и других фирм, которые доступны в магазине All4Tennis в Киеве, рассчитаны исключительно для ракеток для большого тенниса. В них имеется два отделения для спортивных снарядов, а также боковой карман, куда можно положить мобильный телефон, газету, ключи. «Внутренности» выполнены из мягкой ткани, а наружный материал не пропускает влагу и примет на себя энергию удара в случае падения.

Удобные чехлы для профессионалов и любителей


Чехлы для ракеток большого теннисаБольшой теннис стремительно набирает популярность. Клубы и секции открываются практически во всех городах, а во дворах многих домов наряду со стандартными детскими площадками можно увидеть и теннисные корты. Несмотря на то, что ракетки весят мало, если их приходится носить долго в неудобном рюкзаке или сумке, плечо устаёт.

Чехлы лишены этого недостатка, так как длина лямки регулируется под Ваш рост. Имеется также наплечная мягкая накладка.

Для занятий теннисом Вам или Вашим детям понадобятся и другие аксессуары: одежда, комфортная обувь, кепка, мячи. Всё необходимое Вы сможете найти в интернет-магазине All4Tennis: широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 759 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.