» » » Всё для баскетбола: форма, обувь, мячи от официального магазина Zeus
15:24 Вівторок 0 1 825
15:24, Вівторок, 26 листопада 2019

Всё для баскетбола: форма, обувь, мячи от официального магазина Zeus

Чтобы добиться успеха в баскетболе, нужно не только обладать физической выносливостью, желательно высоким ростом и стремлением к победе. Ничто не должно сковывать движений спортсмена во время игры. А для этого понадобится правильно подобранная профессиональная баскетбольная форма, купить которую в Киеве и с доставкой по Украине можно в официальном интернет-магазине спортивной одежды Zeus.
Баскетбольная форма ZeusЗдесь вниманию покупателей представлено всё необходимое для занятий спортом и для командных игр: костюмы, кроссовки, аксессуары для плаванья, сумки, кепки, инвентарь и защитные принадлежности.

Что потребуется для игры в баскетбол: выбираем форму


Если Вы записали своего ребёнка на баскетбольную секцию или желали бы создать свою собственную профессиональную команду, форму для этой подвижной игры необходимо выбирать одинакового цвета для всех игроков. Особенности формы для баскетбола — она должна быть свободной и не сковывать движения атлета. Комплект одежды включает в себя:
  • футболку-безрукавку, выполненную из гладкого материала, обеспечивающего хорошую вентиляцию верхней части корпуса спортсмена;
  • шорты — также отличаются свободным кроем;
  • профессиональные атлеты надевают под спортивные трусы подштанники из компрессионного трикотажного материала, который отлично защищает от возможного растяжения и травм.

Отдельного внимания заслуживают кроссовки. Поскольку игра в большинстве случаев проводится в помещении на деревянном напольном покрытии, обувь должна обеспечивать надёжное сцепление с поверхностью и обладать пружинящими свойствами. Также у игрока должен быть спортивный костюм, который надевают, играя на улице. В интернет-магазине ZeusSport Вы легко подберёте полный комплект баскетбольной формы как на одного баскетболиста, так и для целой команды.

Мячи для баскетбола: критерии выбора


Мячи для баскетболаКлючевой элемент игры — это мяч. К его покупке тоже необходимо подходить очень ответственно. Начинающие игроки, как правило, приобретают универсальные мячи, которые подходят для искусственных и натуральных покрытий. То есть играть ими можно и в зале, и на обычной асфальтированной площадке. Профессионалы же рекомендуют покупать два вида мячей для улицы и зала. На них Вы увидите соответствующие пометки: Indoor/Outdoor use only, (для помещения/улицы).

Отдельного внимания заслуживают размеры и вес. Стандартный мяч для мужской команды весит 550-650 грамм, а окружность равняется 750 см. Для женщин и начинающих идут более легкие мячи меньшего размера.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 780 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.