12:23 Среда 0 1 756
12:23, Среда, 29 апреля 2009
Спорт 1 756 0

Успех кременчужанок на Кубке Украины по бодибилдингу

С 24 по 27 апреля приморский Ильичевск принимал Кубок Украины по бодибилдингу и фитнесу. Сборная Полтавской области стала финалистом этих соревнований. Продемонстрировав пятый результат, она завоевала 4 золотых и одну бронзовую медали. Среди тех, кто принёс наибольшее число баллов команде, кременчужанка Виктория Гуценко, которая заняла первое место в своей номинации, а также в парном позировании вместе с ещё с одним обладателем “золота” – комсомольчанином Сергеем Палкиным.
Поэтому главный приз соревнований – 1000 долларов достался именно им.

Ещё одна кременчужанка Любовь Ходоровская стала четвёртой по фитнесу в своей ростовой категории, а её одноклубница Марина Калюжная – полуфиналисткой среди бодифитнесисток.

По итогам соревнований спортсмены Полтавской области попали в состав штатной команды сборной Украины, которая примет участие в осенних чемпионатах Мира.

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 713 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.