» » » » Новости футбола: первый матч «Зари» против «Брюгге» окончился поражением со счётом 0:1
20:39 Вівторок 0 3 784
20:39, Вівторок, 20 серпня 2019
Футбол 3 784 0

Новости футбола: первый матч «Зари» против «Брюгге» окончился поражением со счётом 0:1

Читайте в этом выпуске новостей футбола Украины и мира: хорватский хавбек Иван Перишич может перейти из «Интера» в «Баварию»; «Динамо» проиграл «Брюгге» со счётом 0:1; алжирская сборная стала победителем Кубка африканских наций.

Футбол в мире: «Бавария» нацелилась на хавбека «Интера» Перишича


Мюнхенская «Бавария» заинтересовалась Иваном Перишичем из «Интера». Немцы хотят взять хорвата в аренду на сезон. Это связано с неудавшимся трансфером Лероя Сане. Напомним, что этот футболист недавно получил травму колена во время матча «Манчестер Сити» - «Ливерпуль».

Возможно, «Бавария» попытается приобрести Сане во второй раз, как только игрок оправится от травмы.

Напомним, что в сезоне 2018/19 Перишич сыграл в 45-ти матчах за «Интер», забил 9 голов и выполнил 4 ассиста. Его контракт с итальянским клубом действует до 30 июня 2022 года.

Последние новости футбола ранее писали, что защитник «Брюгге» Крепин Диатта вернулся к тренировкам перед повторным матчем с «Динамо».

Новости футбола Украины: первый матч «Динамо» против «Брюгге» завершился победой бельгийцев со счетом 1:0


Первый матч «Динамо» против бельгийского «Брюгге» прошёл 6 августа на стадионе «Ян Брейдель» в Брюгге. Матч закончился со счётом 0:1 в пользу хозяев. Такого результата мало кто ожидал, особенно если учесть, что в киевском клубе на одну позицию по два претендента. Но появилась другая проблема - при таком обилии кадров сложно сделать правильный выбор.

Подбор игроков, который выполнил главный тренер Александр Хацкевич, и множество пертурбаций в ходе игры не спасли киевлян от поражения. Реального результата добился бельгиец Ханс Ванакен на 37-й минуте матча - он реализовал очень удачный пенальти. По мнению специалистов, «Динамо» показало прямолинейный и неуверенный стиль игры. В повторном матче в Киеве 13 августа этого не должно повториться.

Ранее в новостях футбола Украины СМИ сообщили, что Украинская ассоциация футбола перенесла жеребьёвку первого предварительного этапа Кубка Украины на неопределённый срок.

Новости про футболистов: сборная Алжира победила в Кубке африканских наций


Решающий матч Кубка африканских наций прошёл в Каире (Египет) на стадионе «30 June Stadium stampede» 27 июня 2019 года. На поле сошлись сборные Сенегала и Алжира. «Лисы пустыни» одержали победу, хотя и минимальную - 1:0.

Интересно, что дисквалификация защитника сборной Сенегала Калиду Кулибали не позволила ему принять участие в финальном матче. Вместо него на поле вышел Салиф Сане. Однако именно он испортил игру уже на 2-й минуте матча. Он выставил ногу после удара Бунеджа, после чего мяч по дуге перелетел через вратаря прямо в ворота.

Это уже вторая победа Алжира в Кубке африканских наций. Примечательно, что у Сенегала это уже второе поражение в финале, и сборная до сих пор не завоевала ни одного трофея.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----