» » » » Как делать ставки на Бундеслигу: секреты выигрышных прогнозов
13:14 П’ятниця 0 1 322
13:14, П’ятниця, 14 жовтня 2022
Футбол 1 322 0

Как делать ставки на Бундеслигу: секреты выигрышных прогнозов

Футбол, как и любой другой вид спорта, бывает непредсказуем. Даже когда прогноз кажется безошибочным с точки зрения учёта статистики, здравой логики и трендов команд, нет 100% гарантии, что ставка себя оправдает.

Однако это не значит, что нужно пренебрегать аналитической работой и стратегиями. Напротив, грамотный подход к занятию беттингом улучшает статистику на дистанции, позволяя минимизировать процент случайных выигрышей, сделав их более закономерными.

 

Когда речь идёт про ставки на Бундеслигу, доступные на сайте надёжного букмекера Париматч, нужно взять в расчёт особенности национального футбольного чемпионата Германии. Рассказываем, как воспользоваться ими с пользой и с чего начать.

 

Немцы играют в атакующий футбол

 

Как делать ставки на Бундеслигу

 

В отличие от других ведущих европейских лиг, за победу в Бундеслиге борются 18, а не 20 команд. Четыре сильнейших состава обеспечивают прямой выход в Лигу чемпионов. Коллектив с пятого места пройдёт в групповой этап Лиги Европы, а с шестого примет участие в квалификации турнира ECL.

 

Игры чемпионата Германии по футболу отличаются скоростью розыгрышей, частыми голами и выразительностью фаворитов. Здесь редко случаются апсеты, когда аутсайдер сенсационно обыгрывает лидера. Поэтому новичкам рекомендуется делать ставки на следующие исходы:

 

  • 1Х2;
  • проход дальше;
  • тотал больше;
  • угловые;
  • офсайды;
  • карточки.

 

Все из названых рынков есть в линии Parimatch. Беттинг-компания охватывает широчайшую роспись исходов, вариативность которых удовлетворит даже капризных игроков. Коэффициенты на площадке также ходовые, а условия для игры образцовые. Клиенты защищены от неправомерных манипуляций со счётом и задержек вывода средств лицензией КРАИЛ, имеют бесперебойный доступ к адаптивному сайту и круглосуточной поддержке.

 

Прогнозы на Бундеслигу: последние советы

 

Немецкие футболисты, во-первых, прагматичны, во-вторых, зависимы от домашнего поля. Из этого вытекает две главные рекомендации — избегайте ставок на ничью, отдавайте предпочтение хозяевам поля. Также стоит учесть результативность здешних команд, которые в среднем реализуют 3,2 гола за матч. Поэтому прогнозы на ТБ, а также двойные шансы с его участием способны приносить выгоду чаще обычного.

 

Напоследок просим не забывать проводить детальный анализ каждого тура Бундеслиги. Скрупулезный разбор противников, их сильных и слабых сторон, факторов мотивации и других аспектов, влияющих на итог встреч, обеспечивает закономерные шансы на выигрыш.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Футбол 12:57 Вівторок 0 3 112 Що треба знати про Чемпіонат світу з футболу 2022? Для мільйонів фанатів найочікуванішою подією є Чемпіонат світу з футболу. На жаль, збірній України не пощастило потрапити на ЧМ 2022, що проходитиме у Катарі. Але цей чемпіонат є дійсно особливими з декількох причин. По-перше, він буде проходить не на початку літа як зазвичай. Ігри відбуватимуться у листопаді та грудні 2022 року. Можливо, це обумовлено кліматичними умовами. Другий цікавий момент полягає у тому, що це перший турнір такого масштабу, що проходить у країні Близького Сходу. Як відомо з попередніх першостей, вони відбувалися в основному в країнах Європи, Північної та Південної Америки, у ПАР.