» » » Насколько популярна лазерная гравировка?
13:27 Неділя 0 2 241
13:27, Неділя, 9 квітня 2017

Насколько популярна лазерная гравировка?

Лазерная гравировка в Харькове, как и во всей Украине, набирает обороты популярности. Это очень простой, надёжный, качественный и относительно надёжный способ сделать Ваш электронный девайс, часы, зажигалку, игровую приставку, сумку и вообще что угодно поистине уникальным.
Это действительно удобно и практично. Сама суть гравировки на любой поверхности заключается в снятии высокоточным лазером верхнего слоя материала, а потом на поверхности создаётся углубление, которое представляет собой изображение, надпись, дату, герб или что угодно другое, которое предлагает клиент.

Лазерная гравировка на металле

Сделать гравировку вручную не так то и просто, в старые времена мастера тратили огромное количество времени на изготовление гравированного изображения. На это уходило от нескольких часов и до нескольких суток, сейчас этот процесс гораздо упростился, ведь с появлением современных технологий, не нужно больше тратить так много времени. Вся операция по нанесению изображения на поверхность изделия с применением лазера сокращается от пяти минут и до нескольких часов, всё зависит только лишь от сложности заданного машине эскиза.

Вы можете сделать гравировку и в цвете, но это, как правило, стоит незначительно дороже, да и времени эта процедура занимает несколько больше. Любое украшение, аксессуар, ювелирное изделие, да и в прочем, всё, что угодно, поддаётся лазерной гравировке. Ещё одним её неоспоримым плюсом является то, что погрешность работы лазера настолько несущественна, что просто поражает ум. Это число составляет, всего лишь навсего, одну десятую миллиметра.

Гравировка на различных видах поверхностей

В любом случае, тренд по лазерной гравировке только сейчас начинает набирать полномасштабные обороты, не так и много предпринимателей и компаний города Харькова предоставляют такой спектр услуг. А гравированная именная зажигалка или монета станет невероятно дорогим подарком для человека и вполне возможно, что станет даже семейной реликвией. Сделав лазерную гравировку на крышке Вашего любимого смартфона или ноутбука, Вы сможете подчеркнуть Вашу индивидуальность и неповторимый стиль, а самое главное, что Вы можете заказать работу именно по Вашему эскизу и с полным учётом Ваших желаний.

Центр передовых технологий обработки металла Lasertech предлагает воспользоваться услугами в Харькове и области. Мы выполним любое Ваше пожелание!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Технологии 18:07 Середа 0 1 249 Мобільний застосунок єППО: новий інструмент для боротьби з ворожими дронами та ракетами Кожен з нас має унікальну можливість внести свій вклад у безпеку нашої країни. Як? Завантажте та встановіть на свої мобільні пристрої додаток «єППО». Це не просто програма, це наш спільний щит і меч проти небезпек з неба.