» » » Отслеживание почтовых отправлений с помощью сервиса ГдеПосылка
18:24 Середа 0 4 453
18:24, Середа, 19 квітня 2017

Отслеживание почтовых отправлений с помощью сервиса ГдеПосылка

Спросите у опытного шопоголика, что лучше, делать покупки в обычных магазинах или в формате онлайн, и он однозначно укажет на второй вариант. Почему? Да всё просто: цены в веб-маркетах дешевле, ассортимент шире, реализуемая продукция качественнее, акции и распродажи «вкуснее».
Тем более, если дело касается зарубежных ресурсов, гораздо более привлекательных для покупателей, чем отечественные торговые сети. «А как же быть с отслеживанием почтовых отправлений?» — напрашивается очередной каверзный вопрос. Ведь неизвестно, сколько заказанные вещи будут находиться в пути, и за это время можно изрядно потрепать нервы и себе и близким. Особенно когда содержимое посылки ценное и обошлось в круглую сумму, да и едет она из Америки, Европы или Китая. В таких случаях незаменимым помощником станет сайт GdePosylka, посредством которого можно быстро определить местонахождение своей бандероли по трекинг-номеру.

Чтобы воспользоваться всеми функциями ресурса, необходимо пройти стандартную регистрацию. Далее Вы получите доступ в Личный Кабинет, где будут в дальнейшем храниться номерные коды текущих посылок, а также отображаться информация об изменениях статусов заказов. Отслеживание почтовых отправлений происходит следующим образом: в поисковую строку вводится трек-номер искомой бандероли, после чего система обрабатывает запрос и выводит на экран координаты последнего контрольного пункта или сортировочного центра, через который она была пропущена. Примечательно, что отчётные данные отображаются в виде сводной таблицы независимо от того, по территории какой страны в настоящий момент осуществляется доставка.

Есть ещё один удобный способ отслеживания почтовых отправлений, позволяющий не заходить каждый раз на страницы веб-сервиса. Для этого достаточно указать свою электронную почту, и уведомления о ходе транспортировки заказов будут приходить сразу на e-mail. Кроме того, на сайте ГдеПосылка размещён полный каталог почтовых индексов населённых пунктов России, а также адреса и графики работы отделений связи. Сервис функционирует круглосуточно 7 дней в неделю, без выходных. Это значит, что воспользоваться его услугами Вы можете в любое время суток и любое количество раз. Благодаря интернет-ресурсу GdePosylka переживать за свои приобретения больше нет смысла — они всегда будут под Вашим контролем.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Технологии 14:55 Неділя 0 1 257 Увага! PIN та PUK коди необхідні для використання ID-паспорта Центр надання адміністративних послуг м. Кременчука звертає увагу своїх клієнтів на те, що після надходження смс-повідомлення від ЦНАП про готовність ID-карти, необхідно заздалегідь придумати та запам’ятати цифрові паролі для свого паспорта.