» » » «АвтоКрАЗ» представил новинку с подъёмной осью — шасси КрАЗ-6511Н2
12:14 Вівторок 0 3 115
12:14, Вівторок, 16 травня 2017

«АвтоКрАЗ» представил новинку с подъёмной осью — шасси КрАЗ-6511Н2

КрАЗ-6511Н2 — новое оригинальное шасси колёсной формулы 6×2, которое расширило ассортимент продукции Кременчугского автозавода.
Автомобиль, грузоподъёмностью 18 тонн, созданный согласно плану ОКР и НИР на 2017 год. Шасси КрАЗ-6511Н2 предназначен для монтажа установок промышленного назначения и технологического оборудования, для эксплуатации по дорогам с твёрдым покрытием, сообщает пресс-служба ПАО «АвтоКрАЗ».

Шасси КрАЗ-6511Н2. Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ» Шасси КрАЗ-6511Н2. Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»

По своим техническим параметрам это шасси не сильно отличается от своих собратьев: двигатель Евро-5 мощностью 300 л.с., коробка передач двухдиапазонная девятиступенчатая 9ЈЅ150ТА-В, кабина — безкапотного типа с повышенным комфортом, рулевой механизм интегрального типа с гидроусилителем и пр.

Шасси КрАЗ-6511Н2. Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ» Шасси КрАЗ-6511Н2. Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»

Однако есть одна особенность, которая отличает это шасси от предшественников — наличие задней третьей подъёмной оси SAF Holland. Балка оси — трубчатая, автоматически поднимается при уменьшении полезной нагрузки на автомобиль. Подвеска задней подъёмной оси — пневматическая, с двумя гидравлическими амортизаторами. Наличие задней подъёмной оси позволит уменьшить расход топлива и износ резины, когда автомобиль не загружен. После загрузки автомобиля, ось опускается автоматически и автомобиль работает, как и его трёхосные собратья.

Шасси КрАЗ-6511Н2. Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ» Шасси КрАЗ-6511Н2. Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»

Создание линейки новых шасси связано с активной работой предприятия по импортозамещению, а также расширением своего присутствия на внутреннем и внешних рынках. С таким набором шасси различных колёсных формул и различной грузоподъёмности «АвтоКрАЗ» сможет обеспечить рынок Украины эффективными специальными автомобилями отечественного производства.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Технологии 14:55 Неділя 0 1 257 Увага! PIN та PUK коди необхідні для використання ID-паспорта Центр надання адміністративних послуг м. Кременчука звертає увагу своїх клієнтів на те, що після надходження смс-повідомлення від ЦНАП про готовність ID-карти, необхідно заздалегідь придумати та запам’ятати цифрові паролі для свого паспорта.