» » » «Интертелеком» запускает сеть CDMA на 13 тыс. номеров в Кременчуге и Белой Церкви
13:06 Середа 0 4 662
13:06, Середа, 19 грудня 2007

«Интертелеком» запускает сеть CDMA на 13 тыс. номеров в Кременчуге и Белой Церкви

Оператор фиксированной телефонной связи в стандарте CDMA «Интертелеком» запускает в коммерческую эксплуатацию сеть беспроводной связи CDMA на 13 тыс. телефонных номеров в Кременчуге и Белой Церкви Киевской области с 21 декабря. Об этом сообщила специалист отдела рекламы «Интертелекома» Жанна Тымчук.
“21 декабря мы запускаем в коммерческую эксплуатацию сеть в городах Кременчуг и Белая Церковь”, - сказала Тымчук. В частности, в Кременчуге планируется запуск сети на 10 тыс. номеров с индексами 27хххх и в Белой Церкви - 3 тыс. номеров с индексами 307ххх-309ххх. Она также отметила, что в Кременчуге будут предоставляться прямые номера, а в Белой Церкви задействован номерной ресурс Киева.

По данным компании iKS-Consulting, количество абонентов «Интертелекома» на 1 октября составило 81,06 тыс. На данный момент «Интертелеком» предоставляет услуги связи в Киеве, Одессе, Черкассах, Кировограде, Николаеве, Чернигове, Херсоне, Сумах, Полтаве, Ужгороде, Ивано-Франковске, Луцке, Тернополе, Черновцах, Ровно, Хмельницком, Житомире, Виннице, Севастополе и Крыму.

В 2007 «Интертелеком» планирует увеличить количество своих абонентов на 243%, или 85 тыс. до 120 тыс. Услуги фиксированной сотовой связи CDMA в Украине предоставляют также компании «Велтон.Телеком», ITC, «Телесистемы Украины», «Укртелеком» и CST-Инвест.

Українські Новини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Технологии 14:55 Неділя 0 1 272 Увага! PIN та PUK коди необхідні для використання ID-паспорта Центр надання адміністративних послуг м. Кременчука звертає увагу своїх клієнтів на те, що після надходження смс-повідомлення від ЦНАП про готовність ID-карти, необхідно заздалегідь придумати та запам’ятати цифрові паролі для свого паспорта.