» » » В Киеве начались новые беспорядки. Прямая трансляция с ул. Грушевского (обновляется, 4 источника)
16:50 Неділя 31 17 689
16:50, Неділя, 19 січня 2014
В Украине 17 689 31

В Киеве начались новые беспорядки. Прямая трансляция с ул. Грушевского (обновляется, 4 источника)

Онлайн-трансляция с Евомайдана и ул. Грушевского, которая перекрыта кордоном внутренних войск. Несколько тысяч митингующих с Евромайдана пытаются прорваться в Правительственный квартал. Не получив разрешения пройти, они начали раскачивать технику, которой перекрыт проезд и оттащили автобус внутренних войск.
1. Трансляция Радио Свобода:



2. Espreso.tv:



3. Трансляция Аронець live:



4. Трансляция UKRSTREAM.TV:

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    31 комментар
    1. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      26 листопада 2013 15:12 #542613
      0
      Милиция с народом?!?!? am ...СС-овцы.
    2. Шульц
      Шульц з Польша
Katowice
      1 грудня 2013 23:41 #542742
      0
      СС-овцы были с народом, эт скорее комунары.
    3. АнтифаК
      АнтифаК з Украина
      1 грудня 2013 23:54 #542743
      0
      Цитата: Шульц
      СС-овцы были с народом, эт скорее комунары.

      быдло фашистское
    4. Kanarsky
      Kanarsky з
      2 грудня 2013 10:43 #542749
      0
      Цитата: Шульц
      СС-овцы были с народом

      Мамай-Щульц, если это твои писульки, то я рекомендую не возвращаться после бана.
    5. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      16 грудня 2013 09:48 #542991
      0
      какой народ тупой, ппц, пришли и не знают для чего((((( живые донецкие зомби
    6. Алексндр
      Алексндр з Украина
Kiev
      17 грудня 2013 19:16 #543025
      0
      Думается никто не верит, что на евромайдане стоят люди любящие свой народ? Я например помню как пан Яценюк одним из первых выступал в верховной раде с предложением поднять пенсионный возраст украинсцев до 65. И то что, ситуация которую они провоцируют может привести к массовой безработице, а потом и к гражданской войне майдановцам фиолетово, оппозиции видимо тоже, если что они свои семьи мигом вывезут за бугор, ведь есть за что, У простого народа думается, такой шикарной возможности нет.
    7. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      19 січня 2014 20:49 #543389
      0
      Почему-то я на стороне ОМОНА
      сейчас свободовцы побегут трусы сушить

      Хо какой хороший краз приехал, панов пора купать.
    8. A85
      A85 з Украина
Poltava
      20 січня 2014 01:14 #543392
      0
      Да, похоже надежда только на них... если среди вышестоящих немного окажется иуд...
    9. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      20 січня 2014 01:26 #543393
      0
      Цитата: oleg14
      Почему-то я на стороне ОМОНА
      сейчас свободовцы побегут трусы сушить

      Хо какой хороший краз приехал, панов пора купать.


      спекся тот краз ... :) ... с БТРми будет сложнее , которые подтягивают , но они тоже горят хуже то что водители могут не успеть выскочить
    10. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      20 січня 2014 05:00 #543394
      0
      Как я понял кто-то из журналистов себе позвоночник поломал
      Ну вот обеспечил себя проблемами до конца жизни а лечение стоит больших денег

      Самое главное никому вообще он теперь нафиг не нужен
      Жизненный урок ?

      А еще одному оторвало кисть, еще на одного инвалида в метро увеличилось ?

    11. A85
      A85 з Украина
Kremenchug
      20 січня 2014 08:55 #543395
      0
      Цитата: oleg14
      Самое главное никому вообще он теперь нафиг не нужен


      Как и большинство тупого "материала" для революции там присутствующего...
    12. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      20 січня 2014 10:30 #543396
      0
      Цитата: oleg14
      Как я понял кто-то из журналистов себе позвоночник поломал
      Ну вот обеспечил себя проблемами до конца жизни а лечение стоит больших денег

      Самое главное никому вообще он теперь нафиг не нужен
      Жизненный урок ?

      А еще одному оторвало кисть, еще на одного инвалида в метро увеличилось ?

      А разве "слуги народа"заботятся о шахтёрах и семьях погибших шахтёров,ветеранах ВОВ,афганцах,цернобыльцах,детях войны???
    13. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      20 січня 2014 11:06 #543397
      0
      Цитата: A85
      Как и большинство тупого "материала" для революции там присутствующего...

      Вам из белокаменной виднее конечно. Примкните за нас к мощам, может и наладится...
    14. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      20 січня 2014 12:19 #543398
      0
      Цитата: ras
      Цитата: A85
      Как и большинство тупого "материала" для революции там присутствующего...

      Вам из белокаменной виднее конечно. Примкните за нас к мощам, может и наладится...


      Так им ногу или руку оторвет они сюда припрутся милостыню собирать скажут оторвало ноги в Чечне. А на самом то деле оторвало по собственной дури.
    15. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      20 січня 2014 12:30 #543399
      0
      oleg14, ваш бессвязный бред с многими грамматическими и пунктуационными ошибками - даже не хочется обсуждать. Кто они? Куда сюда? При чём тут Чечня? Ногу или руку оторвёт из-за прикладывания к мощам? Поделитесь травой или грибами, у нас такое, видимо, не растёт.
    16. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      20 січня 2014 12:42 #543400
      0
      Цитата: ras
      oleg14, ваш бессвязный бред с многими грамматическими и пунктуационными ошибками - даже не хочется обсуждать. Кто они? Куда сюда? При чём тут Чечня? Ногу или руку оторвёт из-за прикладывания к мощам? Поделитесь травой или грибами, у нас такое, видимо, не растёт.


      Речь выше шла о тупом материале.
    17. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kyiv
      20 січня 2014 14:19 #543401
      0
      какая у А85 и oleg14 самокритика, видимо по себе судят... wink
    18. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      20 січня 2014 15:06 #543402
      0
      Цитата: kocmoc1980
      какая у А85 и oleg14 самокритика, видимо по себе судят... wink

      http://rus.newsru.ua/ukraine/20jan2014/ampytatsia.html
      Скажите это стоило того ?
    19. Карліто
      Карліто з Украина
      20 січня 2014 15:16 #543403
      0
      Цитата: oleg14
      http://rus.newsru.ua/ukraine/20jan2014/ampytatsia.html
      Скажите это стоило того ?

      А що ви пропонуєте, терпіти Хама надалі? Як ви терпите путіна, обсираючи на форумах?
    20. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      20 січня 2014 15:31 #543404
      0
      Цитата: Карліто
      Цитата: oleg14
      http://rus.newsru.ua/ukraine/20jan2014/ampytatsia.html
      Скажите это стоило того ?

      А що ви пропонуєте, терпіти Хама надалі? Як ви терпите путіна, обсираючи на форумах?


      Да ради бога, если вы готовы даже отдать свои глазные яблоки. чтобы не терпеть хама.

      Эти люди заработали себе пенсию инвалидности с чем можно их поздравить. Теперь на нее они будут ездить у Еуропу и летать там на дельтапланах.

      На самом деле Теперь их ждут очереди на ВТЕК, и наплевательское к себе отношение. Они всегда будут статьей расхода которую все хотят уменьшить. Да и пусть теперь еще найдут работу.
    21. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kyiv
      20 січня 2014 15:48 #543405
      0
      Цитата: oleg14
      Цитата: kocmoc1980
      какая у А85 и oleg14 самокритика, видимо по себе судят... wink

      http://rus.newsru.ua/ukraine/20jan2014/ampytatsia.html
      Скажите это стоило того ?


      это их выбор, ваш другой, посему не судите тех кого не знаете... критиковать легко no возможно они о вас точно такого же мнения...
    22. A85
      A85 з Украина
Kremenchug
      20 січня 2014 15:53 #543406
      0
      Карліто, для Вас свой "хам" хуже чужого пид@ра ?...
    23. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      20 січня 2014 19:52 #543409
      0
      все законы опубликованы в голосе украины в тираже на 21-е число , завтра власть сможет говорить что все делается соглансо новых законов
    24. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      20 січня 2014 20:50 #543410
      0
      Цитата: fordmax
      все законы опубликованы в голосе украины в тираже на 21-е число , завтра власть сможет говорить что все делается соглансо новых законов
      Во первых сегодня только 20, во вторых если взять к примеру Лукашенко то у него нет денег за границей, поэтому он плевал на "помощь извне", а тут извините нет.

      Хотя порядок наводить давно надо.
    25. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      20 січня 2014 21:11 #543411
      0
      Цитата: oleg14 [b
      голосе украины в тираже на 21-е число[/b]


      учимся читать - 21-е число , наступает оно в 00-00 через 2 часа 50 минут , с того момента беркут получает индульгенцию и майдан будет переквлаифицирован из мирного в экстремистский , у меня оч большое подозрение что начнут сразу
    26. Citadel
      Citadel з Украина
Kremenchug
      20 січня 2014 23:23 #543412
      0
      терпіти Хама надалі?

      Пан терпила, а как вы терпите хама? Можете рассказать? Что именно вы от него терпите, здесь, в Кременчуге?
    27. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      21 січня 2014 00:27 #543413
      0
      Цитата: Citadel
      терпіти Хама надалі?

      Терпила,...


      о президентский сленг пошел в ход wink
    28. Карліто
      Карліто з Украина
      21 січня 2014 09:34 #543417
      0
      Цитата: A85
      Карліто, для Вас свой "хам" хуже чужого пид@ра ?...

      Він для мене не свій. А щодо гомосексуалістів серед них є як і геї (Елтон Джон, наприклад, на благодійність витратив більше ніж ви заробите за життя) так і підари (ті що по парадах тиняються).
      Цитата: Citadel
      Пан терпила, а как вы терпите хама? Можете рассказать? Что именно вы от него терпите, здесь, в Кременчуге?

      Таваріщ чорносотинець, я вже писав не раз, що мене в ньому дратує. Так вам же це неважливо, вам аби сварку затіяти та погорлати.
    29. Кременчужанин
      Кременчужанин з Украина
Poltava
      21 січня 2014 10:20 #543420
      0
      А щодо гомосексуалістів серед них є як і геї (Елтон Джон, наприклад, на благодійність витратив більше ніж ви заробите за життя) так і підари (ті що по парадах тиняються).

      А щодо злочинців серед них є як і звичайні (Ахметов), наприклад, на благодійність витратив більше ніж ви заробите за життя) так і зеки (ті що вбивають і крадуть і в вязницях сидять)
    30. Карліто
      Карліто з Украина
      21 січня 2014 10:30 #543422
      0
      Цитата: Кременчужанин
      А щодо гомосексуалістів серед них є як і геї (Елтон Джон, наприклад, на благодійність витратив більше ніж ви заробите за життя) так і підари (ті що по парадах тиняються).

      А щодо злочинців серед них є як і звичайні (Ахметов), наприклад, на благодійність витратив більше ніж ви заробите за життя) так і зеки (ті що вбивають і крадуть і в вязницях сидять)

      Так мило в 90-х бандит, в 2000 - бізнесмен-меценат. Щось не чув про його благодійні проекти.
      І ще дещо: злодій колись - злодій на все життя.
    31. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      21 січня 2014 11:43 #543424
      0
      Цитата: Кременчужанин
      на благодійність витратив більше ніж ви заробите за життя

      Ваших денег, которые вы теперь не заработаете за всю жизнь.
    В Украине 12:58 П’ятниця 0 2 052 Іноземцям дозволили служити у Національній гвардії України Президент України Володимир Зеленський підписав указ, згідно з яким іноземці, котрі відповідають вимогам проходження військової служби, можуть добровільно служити в Національній гвардії України. Про це йдеться в Указі Президента № 84/2024, від 21 лютого.