» » » СБУ начинает широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением военнослужащих
18:56 Неділя 24 4 123
18:56, Неділя, 13 квітня 2014

СБУ начинает широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением военнослужащих

СБУ начинает широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением военнослужащихСпикер Верховной Рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов заявляет, что Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение привлечь к проведению антитеррористической операции на востоке Украины военнослужащих Вооружённых сил Украины, сообщает Интерфакс-Украина.
«СНБО приняла решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением Вооружённых сил Украины», — заявил он в воскресенье, 13 апреля, вечером на телеканале «Рада».

При этом он подчеркнул: «Мы не дадим России повторить крымский сценарий в восточном регионе Украины».

Также Турчинов заявил, что власти Украины делали всё, чтобы избежать человеческих жертв.

«Но мы готовы дать отпор тем попыткам вторжения, дестабилизации и террористическим действиям с оружием в руках», — подчеркнул он.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    24 комментаря
    1. Kanarsky
      Kanarsky з
      13 квітня 2014 19:08 #544440
      0
      Прощай, хунта! Парубии-наливайченки-дурчиновы - черти позорные.
    2. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      13 квітня 2014 20:21 #544441
      0
      давно пора было, кто с оружием, тот террорист, и нечего думать
    3. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      13 квітня 2014 20:33 #544442
      0
      Цитата: kztu
      давно пора было, кто с оружием, тот террорист, и нечего думать
      нужно было мочить террористов на майдане, теперь уже гражданская война.
    4. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      13 квітня 2014 21:00 #544443
      0
      вам то чего? у себя там войны предотвращайте

      гражданская война кого? кучки непонятно кого в военной форме с калашникавыми и национальной гвардии? где война между гражданами?

      ну вот "восстание народа" http://www.ivideon.com/tv/camera/b48beeddde1790de73b24b40d610b31a/2359
      296/?lang=ru
    5. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      13 квітня 2014 21:10 #544444
      0
      http://www.echomsk.spb.ru/news/politika/rossiya-vynosit-vopros.html
    6. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      13 квітня 2014 21:48 #544445
      0
      Цитата: oleg14
      http://www.echomsk.spb.ru/news/politika/rossiya-vynosit-vopros.html

      и шо это?

      http://live.russia.tv/index/index/channel_id/3
      обращение пшонкоянуковичозахарченко
    7. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      13 квітня 2014 22:21 #544446
      0
      Цитата: Kanarsky
      Прощай, хунта! Парубии-наливайченки-дурчиновы - черти позорные.

      Я так понимаю вы за Януковичем соскучились?
    8. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      13 квітня 2014 22:25 #544447
      0
      Цитата: Доктор
      Я так понимаю вы за Януковичем соскучились?

      нет еще за захарченко и пшонкой, их как раз передавали.....
    9. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      13 квітня 2014 22:31 #544449
      0
      в опросе о событиях на востоке Украины отсутствует правильный вариант ответа. Включите вариант "терроризм". Как по мне это террористическая операция, являющаяся началом оккупации ФАШИСТСКОЙ Россией.
    10. Rogers
      Rogers з Российская Федерация
Lipetsk
      13 квітня 2014 22:56 #544450
      0
      Украины больше нет! Спецназ США расстреливает население Украины в Славянске. Пора гнать из Киева ЦРУ и его шестерок в виде и. о. правительства Украины!!!
    11. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      13 квітня 2014 23:22 #544451
      0
      Цитата: Rogers
      Украины больше нет! Спецназ США расстреливает население Украины в Славянске. Пора гнать из Киева ЦРУ и его шестерок в виде и. о. правительства Украины!!!

      Шо курим?

      Что то на форуме не могу просматривать тему восток дальше 19 стр шо за глюк
    12. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      14 квітня 2014 07:39 #544452
      0
      Цитата: Rogers
      Украины больше нет! Спецназ США расстреливает население Украины в Славянске. Пора гнать из Киева ЦРУ и его шестерок в виде и. о. правительства Украины!!!

      Вы хотите сказать что спецназ США расстреливал офицеров сбу?Если вас не устраивает новое ВРЕМЕННОЕ правительство приходите на выборы 25 мая( если путлер их допустит) и выбирайте хоть добкина хоть царева. Или вас только Янукович устраивает?)))
    13. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
      14 квітня 2014 15:05 #544456
      0
      Цитата: Доктор
      не устраивает новое ВРЕМЕННОЕ правительство приходите на выборы 25 мая

      Что вам мешало прийти на выборы в марте 2015-го?
    14. Kirill-ua
      Kirill-ua з Украина
      14 квітня 2014 15:19 #544457
      0
      Хоть бы значение слова "хунта" выучили, демагоги...
    15. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Poltava
      14 квітня 2014 15:49 #544460
      0
      Цитата: Kirill-ua
      Хоть бы значение слова "хунта" выучили, демагоги...

      Хунта представляет собой союз нескольких политических деятелей, объединённых одной идеей и по своей структуре и стилю правления напоминает римский триумвират, хотя число правящих лиц не ограничивается тремя. Хунты часто создаются стихийно, приходя к власти в результате революций, митингов и массового насилия.
    16. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      14 квітня 2014 17:56 #544461
      0
      Цитата: ViewPoint
      Что вам мешало прийти на выборы в марте 2015-го?

      то, что предыдущие были проведены не честно, что произошло и в 2015-м 100%, еще помешал золотой батон, аве цезарь и отморозок захарченко. Если бы этих умалишенных вовремя слили....да и собственно один месяц это не 2 года, не так ли? тем более все хотелки так сказать "народа" востока( хотя я вижу сотню другую вооруженных бойцов и столько же ничего непонимающих расея путин), выполнили можно сказать. Референдум покажет кто где какал, если он будет конечно и если еще будет восток, а не область украина в РФ , что, как я посмотрю, многим по душе на этом форуме.....
    17. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
Kremenchug
      14 квітня 2014 18:09 #544462
      0
      Цитата: kztu
      предыдущие были проведены не честно

      На каком основании? Факты, документы.

      Дальше какой-то поток сознания. Если едете в троллейбусе, то прийдите домой, сформулируйте мысль и напишите нормально.
    18. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      14 квітня 2014 18:12 #544463
      0
      Цитата: ViewPoint
      На каком основании? Факты, документы.

      читайте форум, источники, изучайте...это уже было
      Цитата: ViewPoint
      Дальше какой-то поток сознания.
      я не обязан до Вас доносить, то , что Вы не в состоянии осознать, или хотя бы понять
    19. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
Kremenchug
      14 квітня 2014 18:26 #544464
      0
      Цитата: kztu
      читайте форум, источники, изучайте...

      Читал, изучал. Опровержений не нашёл.

      Цитата: kztu
      что Вы не в состоянии осознать, или хотя бы понять

      Товарищ, иногда хорошо вспоминать who are you, прежде чем ставить под сомнение чьи то способности.
    20. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      14 квітня 2014 19:11 #544466
      0
      [quote=ViewPoint]Товарищ, иногда хорошо вспоминат[/quote]не, ну я же не заставляю Вас понимать-вы написали что не поняли мысль, ну что такого,. прочитали, да и бог с ним...вы же пишете про поток сознания- так кто в чьих способностях усомнился ? кто quote=ViewPoint]who are you[/quote]?
    21. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      14 квітня 2014 20:44 #544467
      0
      Спасибо жителям Донбасса за президента пи......
    22. Kanarsky
      Kanarsky з
      15 квітня 2014 12:13 #544468
      0
      Цитата: Доктор
      Спасибо жителям Донбасса за президента пи......

      Что, и Турчинов тоже оттуда? wink
      Богата донецкая земля на пи..президентов.
    23. plc
      plc з Украина
      15 квітня 2014 12:55 #544469
      0
      Цитата: Rogers
      Украины больше нет! Спецназ США расстреливает население Украины в Славянске. Пора гнать из Киева ЦРУ и его шестерок в виде и. о. правительства Украины!!!


      А это что за троль "кролик роджер" здесь объявился?

      Слушай кролик, что и кто там на самом деле стреляет! Еле сдерживаюсь чт об не назвать тебя кто ты, а то ж забанят...
      http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xVDx-TqeWj4
    24. Kanarsky
      Kanarsky з
      15 квітня 2014 20:49 #544473
      0
      Цитата: Kirill-ua
      Хоть бы значение слова "хунта" выучили

      Так «выучите». Не стесняйтесь, учиться никогда не поздно и не зазорно.