» » » Атласные скатерти – подарите себе праздник
20:39 Понеділок 0 2 207
20:39, Понеділок, 27 березня 2017

Атласные скатерти – подарите себе праздник

Наши предки издавна в воскресные и праздничные дни покрывали столы особыми скатертями, хранимыми специально для таких случаев. Когда на территорию Украины впервые с Востока завезли шёлковый атлас, скатерти из этого материала стали одними из самых ценимых и любимых народом.
Люди попроще использовали атласные скатерти в качестве праздничных, а в зажиточных домах ими могли застилать столешницы и каждый день. Старые народные традиции украшать стол к семейным трапезам продолжают сохраняться и сегодня.

Атласные скатерти создают в помещении особую ауру, настраивая на торжественный лад. На покрытом такой скатертью столе и блюда смотрятся намного эффектнее и аппетитнее. Если дополнить интерьер дорогим сервизом или старинным столовым набором, то обстановка станет ещё более праздничной. Заметим, что эта традиция имеет и научное объяснение. Учёные доказали, что радующее глаз убранство стола стимулирует аппетит и помогает более полноценно переваривать пищу. А значит – способствует улучшению нашего здоровья, повышению иммунитета и тонуса!

Сегодня купить атласную скатерть в Киеве совсем просто. К услугам современной домохозяйки не только многочисленные магазины и торговые центры, но и интернет. Значит, Вы можете сделать заказ прямо из дома, не поднимаясь с любимого кресла. Но здесь есть и своего рода опасность. Разнообразие красивых и ярких скатертей на любой вкус может сначала даже немного шокировать. Ведь во всём этом великолепии запросто можно запутаться! Поэтому лучше заранее определиться – какую именно скатерть Вы хотите приобрести: гладкую или узорчатую, белую, однотонную цветную или разноцветную.

Интернет-магазин текстиля ALLTEX способен удовлетворить любые Ваши запросы. Мы предлагаем широкий выбор изящных атласных скатертей: классические белые глянцевые, с вышитыми узорами, ажурные гипюровые, изысканные вишнёво-красные, нежные бежевые и кремовые. Любая хозяйка сможет найти у нас то, что согреет ей сердце и поможет создать за своим столом непередаваемую атмосферу.

При высоком качестве всей нашей продукции большинство предлагаемых изделий отличается невысокими ценами, что делает их доступными для широких кругов покупателей. А для удобства посетителей на сайте используется очень простая и эффективная сортировка по размерам скатертей.

Скатерти из атласа характеризуются целым рядом высоких потребительских качеств. Помимо своего яркого праздничного вида, они являются очень долговечными, прочными, гигроскопичными. Атлас не вызывает аллергию, отлично впитывает влагу, не накапливает статические электрические заряды.

Ещё одним важным свойством атласных скатертей стала сегодня их вполне доступная цена. Поэтому они пользуются очень большим спросом. Мы предлагаем своим партнёрам приобрести атласные скатерти оптом. Это станет для Вас отличным вложением оборотных средств. Скатерти относятся к тем предметам обихода, на которые не пожалеет своих средств ни одна рачительная и хлебосольная хозяйка.

В нашем магазине Вы можете приобрести скатерти оптом и в розницу. У нас широкий выбор продукции из различных материалов. Помимо атласных, Вас могут заинтересовать вязаные скатерти или изделия из льна.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    В Украине 09:47 Понеділок 0 712 Чи потрібно змінювати документи при перейменуванні вулиць чи населених пунктів? В останній час у багатьох містах змінюють назви вулиць, провулків, населених пунктів тощо. Це породжує питання щодо необхідності оновлення документів. Найчастіше виникає питання щодо зміни реєстрації місця проживання.