» » » Качественный ремонт и натяжные потолки Деми-Луне
10:37 Середа 1 2 136
10:37, Середа, 26 квітня 2017

Качественный ремонт и натяжные потолки Деми-Луне

Ремонт квартиры сегодня – отличная возможность проявить свои творческие способности, создать в своем доме современный, красивый и уютный интерьер.
Черные натяжные потолки на кухнеБольшой выбор строительных и отделочных материалов впечатляет. Выбор настолько велик, что любой, даже очень требовательный человек, сможет удовлетворить свои запросы на все 100%. Начиная ремонт, мы хотим сделать помещение совершенным. Довести до идеального состояния не только стены и пол, но и потолок. Именно он обеспечивает визуальное восприятие всего домового пространства, делает помещение уютным и комфортным для жизни.

Вот уже который год лучшим решением для отделки любой потолочной поверхности считаются натяжные потолки. Они дают простор для фантазии, возможность воплотить в жизнь любое дизайнерское решение.

Изначально украинцы неохотно отказывались от привычных способов отделки потолка. Сдерживающим фактором выступали не только привычные вкусовые предпочтения, но и высокая цена. Сегодня стоимость их значительно уменьшилась. При этом многие заказчики стали делать выбор в пользу натяжных потолков именно благодаря их креативному и необычному внешнему виду.

Выбираем натяжные потолки на сайте компании Demi-Lune


Если Вы задались целью качественно, быстро и на долгие годы отремонтировать потолок в своём доме или любом другом помещении, то можете зайти на сайт http://www.demi-lune.com.ua/ компании Demi-Lune и выбрать натяжные потолки интересующего Вас цвета, фактуры и формы будущей конструкции.

Мы занимаемся изготовлением натяжных потолочных систем разных форм и видов, качественно и быстро выполняем установку. Широкая цветовая гамма радует наших заказчиков своим разнообразием.

Вы можете заказать потолки: однотонные или цветные, с фотопечатью, интересным орнаментом и даже системы «звёздное небо».

Преимущества натяжных плёнок от Demi-Lune


Натяжные потолочные системы от Деми-Луне – это всегда модно, красиво и очень гармонично. Немаловажным достоинством потолков из ПВХ-плёнки является их практичность. Такие потолки не трескаются, не гниют, не выгорают, не покрываются плесенью или грибком. Кроме того, они не выгорают даже при воздействии прямых солнечных лучей, отлично переносят повышенную влажность и резкие перепады температур.

Чаще всего натяжные потолки устанавливаются в квартирах и частных домах. Не менее оригинально и интересно смотрятся натяжные потолки в общественных помещениях: в офисах, в кафе, ресторанах, торговых залах и даже бассейнах.

Процесс установки потолков занимает совсем немного времени и проходит очень быстро. Всего за несколько часов мастера нашей компании крепят металлический профиль по периметру комнаты и с помощью подогревающей пушки натягивают полотно.

Монтаж и гарантия от производителя


Установка многоуровневых конструкций, а также монтаж необычных систем освещения занимает больше времени. Говоря о натяжных потолках и их качестве, важно упомянуть о гарантии. Надёжный производитель или посредник, уверенный в своём продукте, всегда берёт на себя гарантийные обязательства.

Компания Деми-Луне – не исключение. На все потолки предоставляется официальная гарантия производителя сроком на 12 лет, а также отдельная гарантия на монтажные работы.

Мы всегда работаем на результат. Именно поэтому Вы можете быть уверены в том, что компания Деми-Луне поможет Вам качественно и быстро выполнить ремонт Вашего дома, установив отличные натяжные потолки высочайшего качества.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Антон
      Антон з Российская Федерация
Krasnoyarsk
      28 квітня 2017 07:27 #552077
      +9
      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить у Вас натяжные потолки? Заранее спасибо.
    В Украине 12:58 П’ятниця 0 1 724 Іноземцям дозволили служити у Національній гвардії України Президент України Володимир Зеленський підписав указ, згідно з яким іноземці, котрі відповідають вимогам проходження військової служби, можуть добровільно служити в Національній гвардії України. Про це йдеться в Указі Президента № 84/2024, від 21 лютого.